«Мне стало плохо на последнем концерте»: Адель уходит со сцены на неопределенный срок
Фото

theGirl

Романтизация жизни популярных артистов — это то, чем мы с тобой иногда грешим, но такие новости возвращают нас с небес на землю.

Сегодня Адель вышла в свои соцсети, чтобы сообщить об отмене своих мартовских концертов в рамках своей резиденции в Лас-Вегасе. Вот уже больше года певица выступает со своими хитами в театре Колизей, однако предстоящие выступления придется перенести из-за проблем со здоровьем.

Все дело в том, что из-за начала концертов, Адель так и не смогла полностью восстановиться после болезни. Поэтому сейчас на фоне стрессов и перенапряжений недуг вновь дал о себе знать и повлиял на ее голос. Что именно это за болезнь, звезда пояснять не стала, но, скорее всего, это связано с вновь обострившимися проблемами с позвоночником, с которыми она борется уже много лет и не спит из-за них ночами.

«Мне стало плохо на последнем концерте»: Адель уходит со сцены на неопределенный срок
Фото

Legion Media

«К сожалению, мне придется сделать паузу и приостановить свои выступления в Вегасе. Мне стало плохо на последнем концерте, и я чувствовала себя неважно все время перерыва. У меня не было возможности полностью выздороветь до возобновления выступлений, и теперь я снова заболела. К сожалению, это сказалось на моем голосе. Доктор сказал, что у меня нет другого выбора, кроме как хорошенько отдохнуть», — поделилась певица.

«Мне стало плохо на последнем концерте»: Адель уходит со сцены на неопределенный срок
Фото

Legion Media

О точных датах возобновления концертов еще не сообщили, их перенесли на неопределенный срок. В Сети многие поддержали певицу, однако нашлись и те, кто стал критиковать Адель, ведь «кто-то уже забронировал отели и купил билеты на самолет». Однако, думаем, команда артистки займется вопросом компенсации фанатов, как делают многие другие исполнители.

Ну, а мы надеемся на скорейшее выздоровление красотки, ведь нам будет не хватать ее различных вариаций черных платьев, которым она никогда не изменяет во время своих выступлений 😄