Многослойные локоны: Кайли Дженнер показала самую стильную стрижку на весну 2024
Фото

theGirl

Кайли Дженнер —  любительница трансформаций. Мы часто видим, как она меняет образы и стили. Она никогда не боялась экспериментировать и быть разной: от розовых локонов до легендарной короткой стрижки Крис Дженнер. Но последнее время Кайли нашла свой индивидуальный стиль и остановилось на натуральных макияжах и легких локонах. 

+1

Вот и сейчас Кайли показала нам нежную и простую укладку.  Она как будто придала ей совершенно новую эстетику, непринужденный и расслабленный образ. Легкие кудри, уложенные в несколько слоев, подчеркивают естественность и текстуру волос.

Такого эффекта, как у Кайли, ты можешь добиться, используя бигуди. Именно они создают многослойность укладки. Немного пляжная и супернатуральная прическа стала ее фаворитом. Если раньше Кайли выбирала более сложные варианты, то сейчас в приоритете легкость и простота в носке. 

Бигуди липучки для волос
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кайли дополнила свой лаконичный образ розовым румянцем и коричневым карандашом для губ.  Натуральная укладка, естественный макияж Кайли демонстрирует нам эстетику «clean girl». Но при этом любой ее образ безумно сексуальный и притягательный. Видимо, чтобы совмещать в себе эти два стиля, нужно быть самой Кайли Дженнер, не иначе.   

DIVAGE Карандаш для губ Basic
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"