Модно — не значит дорого: 20 стильных курток на весну 2023 до 5000 рублей

Весна близко! Настроение февраля — провести ревизию гардероба, накупить новых вещей и преобразиться к марту 🔥 С чего начать? Конечно, с трендовой верхней одежды. Ведь несмотря на весеннее потепление, еще как минимум 2 месяца мы все проведем в куртках.

Чтобы не разориться на покупке одной только вещи, я собрала для тебя бюджетную подборку актуальных в этом сезоне весенних курток. Все позиции не дороже 5000 рублей. Листай ниже и выбирай свой идеальный вариант на март и апрель ❤️

Стеганые куртки

В этом сезоне стеганые куртки по-прежнему продолжают быть в тренде. Актуальны как классические варианты в черном и белом цвете, так и яркие модели в лаймовом и фисташковом оттенке. Длина может быть любой, от мини до макси. А вот фасон — обязательно свободный.

Куртки с карманами

Накладные карманы — жаркий тренд весна-лето 2023. Все началось с брюк-карго, а теперь большие накладные карманы добрались даже до верхней одежды. Поэтому настоятельно рекомендую присмотреться к курткам с таким акцентным элементом.

Бомберы

Бомберы — это любовь с первого взгляда. Яркие, модные, удобные! Подходят практически к любому образу и любому случаю. В тренде — как объемные оверсайз варианты чуть ли не до колена, так и укороченные модели до талии или до бедер.

Куртка кожаная Incity
1 из 5
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Куртка Love Republic
5 из 5
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаные куртки

Дутые, рубашечные или косухи? В моде самые различные вариации, поэтому тебе точно будет из чего выбрать. Но я больше всего советую обратить внимание на байкерские косухи или куртки, похожие на мотоциклетные. Все-таки именно им пророчат славу главных it-вещей весны 2023.