70-е

Ты можешь и не знать, что такое Вудсток и о чем мечтали хиппи, но пропустить тренд на 70-е просто не имеешь права. Хотя бы потому, что смотрятся эти вещи реально классно. Так что вдохновляемся хиппи-шиком и тем, что было после. Замша, клеш, ремни с эффектными пряжками, платья и блузки в стиле бохо — модный микс современного «семидесятника».

1/6
Фото:
IMAX / Altuzarra Весна-Лето 2020

Мини-шорты

Отложи на лето жаркие джинсы и брюки — настало время шорт! Цвет, фактура и ткань не имеют значения, ведь главное — длина. И она теперь исключительно мини!

1/6
Фото:
IMAX / Courreges Весна-Лето 2020

Наивный цветочек

Летом не только тебе хочется легкости и романтики — гуру моды, похоже, тоже по ней истосковались. Поэтому этим летом смело облачаемся в платья с мелким цветочным рисунком — да, прямо как на бабушкином сарафане или нарядной скатерти 😁🌸

1/6
Фото:
IMAX / A.P.C. Весна-Лето 2020

Открытые плечи

В противовес тренду на широкоплечие костюмы дизайнеры предлагают летом носить одежду со спущенными плечами. И не важно, что это — топ, платье или даже авангардный комбинезон.

1/6
Фото:
IMAX / Alexander Wang Collection Весна-Лето 2020

Пастель и ягодный сорбет

Представь себе сорбет из «Баскин Роббинса» — легкий пастельно-розовый оттенок переплетается с нежно-голубым… Представила? Теперь добавь это сочетание в свой гардероб 🦄

1/6
Фото:
IMAX / Acne Studios Весна-Лето 2020