«Мокрый боб» — самая стильная укладка каре 2022
Фото
Социальные сети sandyganzer

Мокрая укладка держится в топе самых стильных причесок уже несколько сезонов, как и стрижка боб. А что, если соединить самую модную укладку и стрижку в одном образе? Получится «мокрый боб» — самая трендовая прическа весны 2022!

«Мокрый боб» — самая стильная укладка каре 2022
Фото
Legion Media

Именно такую прическу продемонстрировали модели разных брендов на показах весенне-летних коллекций. К примеру, бренд Missoni предложил самую простую вариацию этой прически с прямым пробором. А Miu Miu отдали предпочтение укладке с глубоким боковым пробором и уложенными по направлению от лица концами.

«Мокрый боб» — самая стильная укладка каре 2022
Фото
Legion Media

Хорошая новость: повторить эту трендовую прическу на самом деле очень легко. Стрижка боб — это уже полдела. Чтобы создать мокрый эффект, нанеси немного геля для волос на корни и распредели его расческой по всей длине, зачесывая волосы в том направлении, в котором тебе нравится. Ты можешь оставить концы прямыми или уложить их по направлению от лица. Готово!

Этот гель предназначен специально для создания укладки с мокрым эффектом. Он обеспечивает суперфиксацию на протяжении 24 часов!

Где найти гель для волос

Что пишут в отзывах: Приятно пахнет, удобная упаковка, сильная фиксация.

Реклама. ООО "Яндекс"