Молочный педикюр — самый нежный тренд лета 2022 от Ким Кардашьян
Фото
личный архив Ким Кардашьян

В первый день лето пора задуматься о педикюре, ведь уже становится так жарко, что можно носить открытую обувь и не бояться замерзнуть 😅 У Ким Кардашьян есть отличный совет по выбору цвета лака для педикюра — крась ногти на ногах молочным цветом. Да, обычно все предпочитают яркие лаки, но почему бы не обратить внимание на нежные цвета? Они сделают ножки более аккуратными, а еще будут сочетаться с любыми нарядами и обувью.

Молочный педикюр — самый нежный тренд лета 2022 от Ким Кардашьян
Фото
личный архив Ким Кардашьян

Еще одно классное преимущество молочного педикюра — никто не заметит, если лак сотрется на кончиках. И полупрозрачный цвет будет выгодно смотреться с загаром. Короче, плюсов у такого цвета очень много, так что смело крась им ногти на ногах!

Лак с эффектом геля — лучшее покрытие для ногтей на ногах. А если этот лак еще имеет красивый и натуральный оттенок, то твой педикюр сразу станет в сто раз круче!

Красивый молочный лак для ногтей
Реклама. ООО "Яндекс"

Летом стоит подумать не только о педикюре, но и о красоте ног и тела. Поможет тебе в этом бренд Senseful — он выпустил классные новинки, которые помогут бороться с целлюлитом. Это крио-скраб для тщательного очищения и отшелушивания кожи, крио-обертывание, которое обладает дренажным эффектом, укрепляет и тонизирует кожу, и крио-гель — завершающий этап в «охлаждающей» процедуре.  

Подписывайся на theGirl!