Money Heist: как разные знаки зодиака относятся к деньгам

Все мы относимся к деньгам по-разному. Кто-то тратит их направо и налево, а кто-то бережно хранит под подушкой 😊

Давай обратимся к звездам и узнаем, как знак зодиака влияет на твой бюджет:

Овен ♈

Он предпочитает копить по старинке. В ход идет все — копилки, банки, конвертики и даже шкатулки. Овен всегда думает о будущем и начнет откладывать с первой зарплаты. Планета Марс помогает Овну ловко «жонглировать» своими финансами: встав на ноги, представитель этого знака имеет все шансы стать крутым бизнесменом.

Телец ♉

Рожденные под знаком Тельца никогда не откажут себе в роскошной жизни. Тельцы любят деньги и нуждаются в них. Стабильность и комфорт для них в приоритете. Вкалывая с утра до ночи, этот знак ожидает достойной оплаты своего труда. Хороший результат в работе не принесет Тельцу радости, если только не будет щедро вознагражден. Желательно сразу. Желательно — увеличить эту сумму вдвое. Пожалуйста.

Близнецы ♊

Звезды в знаке Близнецов разводят руками: с деньгами тут все очень непросто. Близнецы непредсказуемы во всем, что касается их расходов: в один прекрасный день они могут бросить работу, совершенно не подумав о том, на что будут жить уже завтра. Правда, то же касается и доходов — если Близнецы захотят, то смогут накопить больше, чем можно от них ожидать.

Рак ♋

Риск — это не про Раков. Благодаря Луне представители этого знака стараются бережно относиться к каждой покупке, будь то мелочь для себя или дом для родителей. Конечно, Рак любит расслабиться и отдохнуть, но даже в самые спокойные времена он никогда не позволит себе потратить больше, чем нужно. У Рака стоит поучиться — ведь он нашел баланс между своими желаниями и возможностями.

Лев ♌

В чем-то Лев похож на Тельца — они оба любят деньги и предпочитают инвестировать их в роскошную жизнь. Солнце делает Льва щедрым, и он с радостью потратится не только на себя, но и на близких ему людей. С другой стороны, Лев рискует остаться с тремя копейками на счету, ведь копить деньги он умеет гораздо хуже, чем тратить.

Дева ♍

Эй, посторонись — навстречу бежит главный охотник за скидками! Дева всегда знает, какая распродажа лучше, и строго придерживается намеченного ею бюджета. Внимание к деталям и покровительство Меркурия становятся главным оружием Девы для достижения финансового достатка. На что же она может потратиться? Дева следит за своим здоровьем и обязательно выберет лучший спортзал, чтобы поддерживать себя в форме.

Весы ♎

Весов мало заботит материальная сторона вопроса — ему бы все посимпатичней и эстетичней! Этот знак внимательно следит за миром моды и с радостью потратит деньги на стильный аутфит и новую коллекцию любимой косметики. А пока Весы штурмуют бутики, они с удовольствием отдадут управление финансами подходящему человеку.

Скорпион ♏

Дитя Плутона всегда даст тебе в долг, но вернуть его надо как можно скорей! Скорпион не Кощей, над златом не чахнет — из него частенько получается неплохой инвестор. Это значит, что Скорпион любит вкладывать деньги в новые проекты, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь тогда, когда источников дохода не станет. Как же ему удается всегда оставаться в плюсе? Загадка — как и сам Скорпион.

Стрелец ♐

Управляемый Юпитером Стрелец — самый удачливый и оптимистичный знак зодиака. Не дурак, но везет ему постоянно 😃 Стрельцам нет равных в карточных играх, где им очень помогает чувство азарта. Он очень щедр и может гульнуть на широкую ногу, даже если в карманах осталось всего ничего. Правда, если Стрелец не в настроении, ты не дождешься от него ни копейки. Хорошо, что такое с ним бывает нечасто!

Козерог ♑

Деньги для него не главное. Сатурн шепчет Козерогу на ушко: «Все у тебя будет прекрасно». Этот знак может всю жизнь проработать на самой простой работе и умереть счастливым. Козерог привык отказывать себе в дорогих покупках, ведь у него есть траты поважней: оформить подписку на сериалы, сходить в кино на выходных или отложить на подарок лучшей подруге.

Водолей ♒

К деньгам Водолей относится философски — что они есть, что их нет, все равно кончатся. Рыдать из-за них он точно не будет. Финансовое состояние Водолея скачет от нуля до миллиона, но, разбогатев по-настоящему, он обязательно отправится в путешествие вокруг света: новые впечатления, новые люди, новые лица. Для Водолея это и есть счастье.

Рыбы ♓

Бейте их по рукам перед витринами магазинов! Без совета близких или друзей Рыбы совсем пропадут. Даже если деньги потекут к ним рекой, эти ребята всегда найдут способ потратить все быстро и сразу. Заначки для Рыб — вполне рабочая тема. Спрятав пару купюр, они моментально об этом забудут и найдут «клад» лишь тогда, когда это будет нужно.