MONSTA X назвали свои худшие сценические костюмы ever

MONSTA X дебютировали на k-pop сцене в далеком 2015 году, и за всю свою карьеру они сменили немало стилей не только в музыке, но и в стиле одежды. Их образы серьезно повлияли на новые поколения артистов, которым еще только предстоит найти себя. У самой «монсты», кстати, без провалов в этом деле не обошлось!

MONSTA X назвали свои худшие сценические костюмы ever

В свежем интервью для Teen Vogue бойзбенд представил свой камбэк «Beautiful Liar» и вспомнил былое безобразие на сцене 🤣 MONSTA X вспоминали свои прошлые выступления, когда Минхёк припомнил сценические образы, которые вызвали у остальных участников смешки и кринж.

«Это было просто бэ-э-э», — описал Минхёк монохромные желтые аутфиты группы на выступлении с песней «Shine Forever» в 2017 году.

Несмотря на этот фэшн-провал, участники не считают, что ошибки — это большая проблема. Совсем даже наоборот! «Хорошая вещь есть хорошая вещь, поэтому, когда мы выглядим стильно и стильно, мы обретаем уверенность», — заявил I.M, доказывая, что ребятам всегда есть, на что опереться внутри самих себя.

Участники MONSTA X постоянно (и все чаще) участвуют в создании своей музыки и написании текстов, поэтому разработка стиля и концепта — это еще одно испытание, которое они с радостью готовы преодолеть!