Моргенштерн* показал кадры из медового месяца с Диларой в новом клипе

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн* выпустил альбом «Last One», в который вошло 18 треков и еще две музыкальные дорожки — «10 секунд тишины перед последним треком» и вступление, в котором сообщается, что релиз опубликован иноагентом. Перед релизом артист дропнул клип на одну из вошедших в новый альбом песен — «Balance». Ролик снят в формате видеоблога из свадебного путешествия Алишера* и его тогда еще супруги Дилары.

Моргенштерн* показал кадры из медового месяца с Диларой в новом клипе
Моргенштерн* показал кадры из медового месяца с Диларой в новом клипе

Кстати, в недавнем интервью для YouTube-канала «ВПИСКА», Моргенштерн* признался: он жалеет о том, что его брак распался из-за неумения найти баланс между семейной и творческой жизнями.

«Сейчас понимаю, что дурак. Сам себе придумал роль мужа и сам ее играл. Все могло бы оставаться так же. У Оззи Осборна была жена и ничего страшного».

Также музыкант намекнул, что планирует вернуться к своей экс-возлюбленной.

«Сейчас намного лучше общаемся, нашли общий язык. Готов ли я прожить с ней всю жизнь? Да, готов! В сравнении все познается. Я без нее гнию, короче. Мне кажется, что я рок-звезда, жизнь, о которой всегда мечтал, а потом лежу один в темноте, смотрю в потолок и думаю: „А что-то и не весело ни фига“. Надо ловить баланс».