Можно ли носить колготки под рваные джинсы и укороченные брюки
Фото
Getty Images

Girl, мода так необъятна… Только и успевай следить за всеми трендами и о том, как обходить стороной что-то, что точно не стоит носить. А что, если мы поговорим с тобой о правилах комбинации одежды? Нет, речь не о базовых и кислотных цветах, и даже не об антитрендах. Речь о том, какая одежда в аутфите абсолютно не сочетается, а какая приемлема и иногда имеет место быть.

Сегодня мы с тобой поговорим о сочетании колготок с джинсами и штанами. Относительно этого у всех модниц мнения разделяются. Одни считают это удачным сочетаем, вторые — качают головами. Разберемся во всех «за» и «против».

ЗА: в колготках будет теплее 

В них тебе реально удет гораздо теплее. Поспорить с этим и правда сложно. Представь, что ты решила надеть стильные джинсы, но промозглая погода ехидно машет тебе из окна. Отказываться от стильного аутфита? Вряд ли. Тогда на помощь приходят колготки, которые и правда могут защитить ноги от низкой температуры на улице. Что ж, хороший аргумент.

Можно ли носить колготки под рваные джинсы и укороченные брюки
Фото
Getty Images

ПРОТИВ: скажи «пока» стилю и сексуальности 

Колготки с укороченными штанами воспринимаются многими как перебор. Или другим словом — антитренд.

Ценители моды также говорят о том, что ноги девушки смотрятся намного пикантнее без колготок, если речь идет о сочетании с джинсами. Вот так и ставится вопрос о тепле и стиле: ( 

ИТОГ: носи колготки, но только стильные

Если ты все-таки принимаешь решение надеть колготки, то пусть они будут классными. Советуем обратить внимание на модели в сеточку. Вряд ли подойдет для совсем холодной погоды, зато как сексуально будет смотреться с рваными джинсами!

Еще неплохой вариант — черные капроновые колготки с логотипами бренда. Но только если это действительно что-то крутое и классное по типу Gucci или Fendi.