Мягкое очищение и ретинол: как Хейли Бибер ухаживает за кожей лица
Фото
@haileybieber

Хейли Бибер решила начать новую рубрику на своем Youtube-канале — она собирается рассказывать об уходе за кожей и приглашать гостей в эти ролики. Первое видео она сняла она со звездой социальных сетей — Hyram. Хайрам Ярбро считается бьюти-гуру: он делится в Сети отзывами на косметику, дает советы по уходу за лицом и рассказывает о новинках индустрии красоты. Давай же посмотрим, какие продукты попробовали Хейли и Хайрам и что нового по уходу за собой нам рассказали.

Очищающее средство

Хейли и Хайрам попробовали средство для умывания бренда HERS. После использования кожа у обоихстала немного стянутой, но при этом мягкой и нежной, то есть умывалка справилась со своей работой.

В России этот бренд не продается, то зато есть куча других очищающих средств с не менее крутым эффектом увлажнения.

Как и средство от HERS, этот гель рекомендован дерматологами, поэтому смело умывайся им, если у тебя нормальная или жирная кожа. А жарким летом даже люди с сухой кожей получат удовольствие от этого очищающего средства.

Гель для умывания
Реклама. ООО "Яндекс"

Помни, что если твоя кожа чувствует себя стянутой после очищения, то средство для умывания стоит сменить на что-то более мягкое.

Сыворотка с ретинолом

Далее Хайрам говорит о том, что использует после умывания сыворотку с ретинолом от своего бренда, которая защищает чувствительную кожу. К слову, у Хейли чувствительная кожа, поэтому она была очень рада, что это средство ей подойдет. Хайрам рекомендует сначала использовать средство 1 раз в неделю, а потом постепенно увеличивать периодичность нанесения.  

К сожалению, косметика Хайрама не представлена в России, но есть хороший аналог этой сыворотки и на нашем рынке. 

Ретинол — волшебное средство. Он борется сразу со всеми проблемами кожи: акне, постакне, морщинами и другими признаками старения. Главное, не забывать о защите от солнца, когда пользуешься ретинолом, и твоя кожа всегда будет в отличном состоянии!

Сыворотка для лица с ретинолом 1%
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!