На каждый день, на свидание и на вечеринку: где купить модные платья на лето 2022
Фото
Социальные сети Лисы из BLACKPINK

Лето — время носить платье всегда и везде, ведь это так красиво и женственно! К тому же, платье избавляет от заморочек с составлением лука: достаточно выбрать обувь и аксессуары, и твой модный образ уже готов. Но для того, чтобы лук получился эффектным, важно выбрать классное платье. В этой подборке ты найдешь девять трендовых вариантов для любого случая: базовые на каждый день, воздушные и женственные для свидания и яркие и стильные для вечеринок.

На каждый день

Если ты хочешь стать звездой стритстайла, не прилагая особых усилий, выбирай это платье! Максимально простой фасон, прямой крой и черный цвет: оно абсолютно базовое, но очень эффектное. Достаточно дополнить его сандалиями, шлепками или мюлями и минимумом аксессуаров, и ты уже будешь выглядеть мегастильно.

Длинное платье-майка
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-футболка — еще один вариант летней базы. Оно точно понравится девчонкам, которые любят спортивный стиль, хотя нежный лавандовый цвет и придает ему нотки женственности. Предлагаю стилизовать его так: добавь серебряную цепочку на шею (как на фото), объемную джинсовку светло-голубого оттенка и высокие белые кеды.

Платье-футболка
Реклама. www.lamoda.ru

Если тебе больше по душе женственный стиль, и тебе нравится наряжаться даже в повседневной жизни, обрати внимание на это хлопковое платье. Оно достаточно базовое, но интересное: тут тебе и рубашечный воротничок, и V-образный вырез, и резинка, которая делает акцент на талии. Ну просто загляденье!

Женственное платье
Реклама. www.lamoda.ru

На свидание

Нежный зеленый оттенок, легкая ткань, изящные сборки на лифе и красивый вырез, подчеркивающий ключицы… У твоего спутника не останется ни единого шанса не влюбиться в тебя 😍 Будет здорово, если ты попробуешь сочетать это платье с воздушной укладкой и нюдовым мейком, женственными жемчужными украшениями и изящными босоножками на каблуках.

Платье со сборками
Реклама. www.lamoda.ru

Наивный стиль — это тренд 2022 года. Эти цветочки, будто нарисованные от руки, идеально отражают эту модную тенденцию! А нежный розовый оттенок и необычный фасон придают платью особый шарм. Поскольку юбка тут довольно короткая, лучше не носить это платье с обувью на каблуке, а сыграть на контрасте: добавить белые кеды и джинсовую куртку 👌

Платье с цветочным принтом
Реклама. www.lamoda.ru

Тут сошлось все: и пастельный лимонный оттенок, и нежный цветочный принт, и необычный фасон с асимметричной юбкой. Это платье идеально подойдет для романтичной прогулки, свидания в кафе или даже в театре. Дополни его босоножками на каблуках белого, молочного или сиреневого оттенка: будет очень красиво.

Платье с асимметричной юбкой
Реклама. www.lamoda.ru

На вечеринку

Думаешь, что платье-комбинация — это скучно? А вот и нет! Это платье отличатся не только идеальным кроем и длиной мини, но и открытой спиной с необычными акцентными завязками. Если дополнишь лук украшениями или аксессуарами с кристаллами, то точно станешь звездой вечеринки.

Платье-комбинация
Реклама. www.lamoda.ru

Именно этот оттенок зеленого этим летом пользуется максимальной популярностью. Стилизовать это платье совсем несложно: к примеру, сюда отлично впишутся трендовые босоножки на большой платформе. Будет классно, если ты дополнишь лук другими яркими цветами: оранжевым, малиновым или желтым.

Платье лаймового оттенка
Реклама. www.lamoda.ru

Вырезы — это, пожалуй, самый яркий тренд 2022 года, а в сочетании с модным насыщенно-синим оттенком они выглядят просто нереально круто 😍 А еще это платье — прямое доказательство того, что длина миди отлично подходит для вечеринок, если правильно выбрать фасон и оттенок наряда.

Платье-миди с вырезами
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!