На радость Тельцам и Близнецам: что подарить тем, кто родился в мае
Фото
Getty Images

Несмотря на то, что Тельцы и многие Близнецы родились в мае, характеры у этих весенних ребят ой как отличаются! И поэтому к выбору подарков для этих ребят тоже следует подходить с разных сторон.

Что подарить Тельцу (21 апреля — 21 мая)

Телец — самый терпеливый, надежный и стабильный знак зодиака. Стихия Тельца — земля, поэтому и девушка, и парень, рожденные с 20 апреля по 21 мая, твердо стоят на ногах, предпочитают устойчивость, умеренность, последовательность во всем. Тельцы ценят нужные и полезные подарки, которые прослужат им долгие годы. Поэтому безделушки точно не покупай! А вот что-то красивое — да. Венера, планета-управитель земного знака зодиака, наградила Тельцов хорошим вкусом и страстью ко всему прекрасному. Именно поэтому Тельцы обрадуются, если получат в подарок набор косметики, сертификат в спа-центр, красивую и практичную сумку или билеты в театр.

Сумка, органайзер и брелок Roberta Rossi
1 из 3
Узнать цену

Сумка выполнена из натуральной кожи в бежевом цвете прослужит Тельцу долгие годы и станет важной частью базового гардероба.

Реклама. www.lamoda.ru
Мицеллярная вода Bioderma Hydrabio Н2О
2 из 3
Узнать цену

Если не знаешь, какой косметике обрадуется девушка-Телец, то подари ей то, что 100% пригодится — мицеллярную воду для очищения и демакияжа.

Реклама. goldapple.ru
Браслет BNGL NEVER GIVE UP
3 из 3
Узнать цену

Тельцы очень терпеливые, но иногда даже их нужно подбадривать мотивашками. Браслет с фразой «Никогда не сдавайся» поможет твоему другу или подруге не отчаиваться даже в самых непростых ситуациях.

Реклама. goldapple.ru

А еще все Тельцы любят вкусно поесть. Так что если хочешь удивить своего друга или вторую половинку, закажи в день рождения торт с доставкой на дом, отправь съедобный букет или пригласи в ресторан. Телец будет счастлив!

Что подарить Близнецам (21 мая — 21 июня)

А вот с Близнецами — вообще другая история. Стихия этого знака зодиака — воздух. Именно поэтому все Близнецы довольно легкие на подъем ребята, у которых настроение меняется так же часто, как ветер подует. Планета-управитель Близнецов — Меркурий, в астрологии она отвечает за транспорт, общение, информацию. Именно поэтому и парни, и девушки, рожденные с 21 мая по 21 июня, любят подарки, связанные с коммуникациями. Классная книга, сертификат на какой-нибудь мастер-класс или обучение попадут в самое сердечко.

Книга «Как создать бренд одежды. От идеи до продаж»
1 из 2
Узнать цену

Гид по запуску модного бренда от Татьяны Матюшиной точно заинтересует предприимчивую девушку-Близнецы! Из представителей этого знака зодиака получаются отличные бизнесмены ;)

Реклама. book24.ru
«Дерзкий репетитор по русскому языку. Для тех, кто хочет говорить и писать правильно»
2 из 2
Узнать цену

Близнецы чаще всего становятся журналистами, маркетологами, дикторами и переводчиками (искусство общения течет по их венам). Так что эта книга точно должна быть в коллекции представителя воздушного знака зодиака ;)

Реклама. book24.ru

Девушки-Близнецы, в отличие от Тельцов, обожают мелкие, но приятные безделушки. Набор для бисероплетения, бьюти-бокс, набитый разными средствами для кожи и тела, или сундучок с украшениями — вот то, чем она будет пользоваться с удовольствием!

Спрей для лица Institut Esthederm
1 из 3
Узнать цену

Воздушные Близнецы обожают спреи (и вообще все то, что можно распылять). Клеточная вода, которая способствует оздоровлению кожи, станет ее любимым бьюти-средством.

Реклама. www.lamoda.ru
Гель для кожи вокруг глаз Etat Pur
2 из 3
Узнать цену

Увлажняющий флюид разглаживает мелкие морщинки и увлажняет область вокруг глаз благодаря синергии двух компонентов: глицерина и гиалуроновой кислоты. Для Близнецов, жаждущих быть вечно молодыми, — это мастхэв!

Реклама. www.lamoda.ru
Адвент-календарь «TRIXY BEAUTY advent gift calendar»
3 из 3
Узнать цену

Как приятно открывать коробочки и находить в них бьюти-штучки! Набор с кистью, спонжиком, гелем для бровей, бальзамом для губ и накладными ресничками понравится любой девушке, рожденной в мае.

Реклама. goldapple.ru

Также Близнецы ценят подарки-впечатления. Эти воздушные ребята стремятся получить от жизни как можно больше интересных эмоций, поэтому другу-экстремалу смело дари прыжок с парашютом, а бойфренду — билеты на игру его любимой спортивной команды.