На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание

Когда желаний много, то хочется, чтобы возможностей для их загадывания было больше. Поэтому было придумано множество способов, позволяющих сделать запрос во Вселенную. Сегодня предлагаем тебе познакомиться со списком самых странных из них. Возможно, какие-то варианты покажутся тебе смешными, а какие-то ты даже возьмешь себе на заметку.

На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание
Фото
Getty Images

Тезки

Когда находишься на вечеринке, то велика вероятность наличия гостей с одинаковыми именами. Встань или сядь между ними, возьми их за руки и загадай желание. Учитывай два важных момента — оба человека должны быть не против этого и не могут быть кровными родственниками. Иначе твое желание попросту не исполнится.

Парные или зеркальные числа на часах

Когда не терпится загадать желание, а возможность все никак не подворачивается, попробуй начать следить за временем. Всякий раз, когда ты увидишь парные числа (11:11, 22:22 и так далее), можешь смело делать запрос во Вселенную. Главное не выжидать момент специально. В процессе необходимо загадать желание как можно быстрее и отвести взгляд, поскольку, если ты увидишь, как время меняется, например, на 11:12, оно не исполнится. После загадывания нужно обязательно увидеть на часах 11:13.

На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание
Фото
Getty Images

Счастливый билет, сирень, клевер

Почему-то множество способов загадывания желаний связано с поеданием чего-либо. Косвенно это даже касается самой распространенной новогодней традиции со сжиганием желания на бумаге и выпиванием пепла. Но сегодня мы тебе расскажем про другие варианты. Например, если ты ездишь в общественном транспорте, то можно загадать желание и съесть счастливый билет. Таковым считается тот, у которого первые три и последние три цифры дают в сумме одно число. Еще счастливыми считаются четырехлистный клевер и сирень с пятью лепестками на цветке. С ними принцип работы тот же. Однако будь осторожна: все же мы не советуем употреблять в пищу не предназначенные для этого вещи.

Падающая звезда

Про этот способ знают многие, но у него тоже есть некоторые неочевидные правила. Во время загадывания тебе нужно встать лицом к востоку и успеть произнести свою просьбу как можно скорее — до того момента, пока виден след от звезды. Сделать это можно не только вслух, но и про себя. Ну а падающие звезды ищи за городом, там они лучше видны.

На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание
Фото
Getty Images

Список желаний

Один из самых простых вариантов — зачем заморачиваться, если можно просто прописать на бумаге, чего ты хочешь? Однако при таком варианте необходимо соблюдать некоторые правила — список не должен быть слишком длинным, составлять его рекомендуется в новолуние, нельзя употреблять частицу «не» и вообще нужно как можно более четко формулировать свои запросы.

Метод кулачка

Забавный способ, которым часто пользуются студенты. Его суть заключается в том, чтобы сжать руки в кулак, прошептать в них то, что тебя беспокоит, и рассказать, как ты хочешь решить эту проблему. Затем нужно потрясти руки и «выбросить» желание. Помимо самого процесса загадывания, этот способ помогает снять напряжение перед важными экзаменами. 

На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание
Фото
Getty Images

Стакан воды

Наверняка ты слышала о волшебных свойствах воды. Возможно, она поможет и в исполнении желаний? Для этого тебе нужно прописать свой запрос на бумажке и поставить сверху стакан с водой. Затем потри ладони, представь что твое желание уже исполнилось, попробуй ощутить радость. Положи руки на стакан и несколько раз проговори желание про себя. Затем воду нужно выпить. Такой способ нужно повторять утром и вечером — чтобы наверняка. Кстати, отличный способ привыкнуть к стакану воды по утрам.

Сказка

Если в тебе есть писательские задатки, используй свой талант для исполнения желаний! Напиши сказку, главным героем которой станешь ты. Герой должен отправиться на поиски своей мечты, преодолеть трудности, стать лучше и, конечно, получить желаемое. Считается, что светлые мысли в процессе написания помогут Вселенной услышать тебя.

Пустая бутылка

Если вдруг на празднике сложилось так, что ты стала последней, кому в бокал долили шампанское, то используй и эту возможность как дополнительный шанс загадать желание. Для этого есть два варианта. Первый: дунуть в бутылку, загадывая желание, и заткнуть ее салфеткой. Второй: положить туда бумажку со своим желанием и спрятать в укромное место, периодически поглядывая и заряжаясь положительной энергией.

На выпавшей ресничке, между тезками и не только: 11 самых странных способов загадать желание
Фото
Getty Images

Выпавшая ресничка

Если ты обнаружила выпавшую из глаза и прилипшую к щеке ресницу, то положи ее на тыльную сторону ладони, загадай желание и перекинь через плечо. Слетела с руки? Желание сбудется! Еще один способ: если близкий человек увидел выпавшую ресницу на твоем лице и сообщил об этом, загадай желание и попытайся угадать, на какой она щеке: правой или левой. Если ответишь правильно, то мечта сбудется.

Желание онлайн

Если ты веришь в силу Вселенной, то самый простой и современный способ загадать желание не дожидаясь особого момента — отправить его онлайн. Сделать это можно, например, на этом сайте: wishbox.space или на каком-то еще. Как минимум, это оградит тебя от экстремальных способов. Ну и главное помни — важно не то, как ты загадываешь желание, а то, что ты делаешь для достижения своей цели.