«Наруто» — это уже классика, и с этим не поспоришь! Мы все просто без ума от этой вдохновляющей и захватывающей истории о дружбе, верности, целеустремленности и решимости. И не последнюю роль здесь сыграли персонажи, ведь каждый из них — это уникальная личность со своим характером, устремлениями и жизненным опытом. Поэтому «Наруто» невозможно не любить, в этих героях ты просто-напросто видишь себя!

И если ты такая же огромная фанатка этого мира, как и мы, то ищи своего фаворита и узнай о себе все! 😏

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Цунаде

Когда-то Цунаде была ярой мечтательницей, но после смерти брата и возлюбленного девушка кардинально изменилась: стала холодной, циничной… но это лишь маска! За ее жестоким поведением скрывается заботливая душа, готовая всегда выручить в беде и пожертвовать собой во имя интересов друга.

Если Цунаде — твой любимый персонаж, то ты весьма сострадательная натура и всегда придешь на помощь в трудную минуту. Одноклассница, сосед, просто случайный прохожий — это неважно! Тебе не чуждо сочувствие к окружающим, и ты явно жаждешь изменить мир к лучшему, какой бы трудной ни была эта задача.

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Рок Ли

В отличие от других, Рок Ли не может использовать Ниндзюцу и Гендзюцу, что сделало его посмешищем для остальных. Ведь ему никогда не стать шиноби, это просто-напросто невозможно! Но для парня подобное стало лишь двойной мотивацией работать усерднее и совершенствовать навыки Тайдзюцу, чтобы стать опытным мастером боевых искусств, способным выстоять против даже самых сильных ниндзя.

Если Рок Ли — твой любимый персонаж, то ты очень целеустремленная девчонка! Ты ставишь цель и идешь к ней, преодолевая «одной левой» все трудности, стоящие на пути! Твои упорство и целеустремленность достойны аплодисментов! 👏

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Хината

Казалось бы, Хината больше всего известна своим спокойным и скромным характером, что очень обидно! Не нужно забывать, что именно она первая увидела в Наруто решительность и целеустремленность — то, чего тогда не смог разглядеть никто другой.

Если Хината — твой любимый персонаж, то ты проницательна и способна видеть в людях то, что они сами о себе и не подозревают. Ты очень чуткий человек и всеми силами стремишься не критиковать окружающих, а понять мотивы их поступков.

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Шикамару

Сначала всем кажется, что Шикамару — ленивый и апатичный персонаж, но все дело в том, что парень просто слишком умен, чтобы полагаться на грубую силу и изнурительные тренировки. Вместо этого для достижения целей включает мозг — и весьма успешно!

Если Шикамару — твой любимый персонаж, то ты умеешь мыслить нестандартно, подходить к решению задач креативно, используя интеллект и эрудицию. Похвально 😎

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Обито

Один из главных антагонистов с весьма трагичной предысторией. Но, несмотря на свой «злодейский» статус, Обито — настоящий идеалист! Ведь в детстве он всегда побуждал Какаши заботиться о товарищах по команде, а его плохие поступки обусловлены лишь желанием сделать наш мир чуточку «лучше».

Если Обито  — твой любимый персонаж, то по жизни у тебя всегда есть идеалы, которым ты беспрекословно следуешь. Ты, может, и не согласна с чудовищными методами героя, но, как и он, стремишься усовершенствовать все вокруг.

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Мадара

Мадара — самый сильный и жестокий злодей в аниме-сериале. Действуя безжалостно и хладнокровно, Мадара не допускает промахов, его боевое мастерство, сила и интеллект на высочайшем уровне, а действует он всегда быстро, точно — попросту идеально! Но легендарный ниндзя никогда не останавливается на достигнутом, а стремится постоянно оттачивать и совершенствовать свое мастерство.

Если Мадара  — твой любимый персонаж, то ты настоящая перфекционистка! Ты всегда стараешься сделать все идеально, а самая незначительная ошибка становится настоящим кошмаром! Поэтому для дела ты приложишь максимум усилий, а значит — успех гарантирован!

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Какаши

Этот парень — один из самых крутых ниндзя в мире «Наруто»! Он опытен во всех категориях Дзюцу, ему подвластны в совершенстве фиолетовая молния, камуи сюрикен и просто нескончаемое множество других техник. Несмотря на то, что жизнь Какаши была нелегкой, он всегда спокоен и хладнокровен, даже когда близок к провалу.

Если Какаши — твой любимый персонаж, то ты очень хладнокровная леди, способная контролировать свои эмоции даже в самых чудовищных ситуациях. Ты не позволяешь проблемам взять над собой верх, поэтому всегда выходишь из них победительницей!

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Сакура

Фанаты часто считают Сакуру незначительным персонажем — и зря! Она, может, и не такая сильная, как Саске или Наруто, но полезна в бою как ниндзя-медик и благодаря этому спасла не одну жизнь.

Если Сакура — твой любимый персонаж, то ты отличный друг, который всегда поддержит в трудную минуту! И, может, ты не готова вести за собой людей и «сворачивать горы», но прекрасно умеешь вдохновлять на это других, что также достойно восхищения!

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Саске

Саске — из тех, кого всегда по жизни ведет какая-то цель. То он стремится проявить себя перед семьей, то жаждет убить брата, чтобы отомстить клану Учиха, то вовсе становится злодеем, чтобы объединить всех остальных персонажей. Но что бы ни делал Саске, он всегда делал это на 100%!

Если Саске — твой любимый персонаж, то ты мотивирована и заряжена на достижение своих целей. Для тебя это важнее всего, и ты сделаешь для этого все. Круто! ✌

«Наруто»: что твой любимый герой аниме говорит о тебе самой

Наруто

Будучи джинчуурики Девятихвостого, Наруто всегда был изгоем. У него не было семьи, друзей, и многие жители деревни смотрели на него с презрением. Но это никогда не было для героя препятствием. Вместо того, чтобы негодовать и жаловаться на судьбу, он всегда стремился проявить себя и доказать людям их неправоту.

Поэтому, если твой любимый персонаж — Наруто, ты чувствуешь себя одиночкой, настоящим изгоем в этом мире. Но поверь, как и главный герой, ты обязательно найдешь людей, которые полюбят тебя настоящую. Такую, какая ты есть! 💖