Нашел другую: бывший парень звезды сериала «Зимородок» не скрывает новые отношения

Не прошло и трех месяцев с момента расставания Мерта Языджиоглу с Афрой Сарачоглу, как парень нашел новую девушку. И судя по слухам сделал это даже раньше, но официальное подтверждения отношения получили только вчера. Новую парочку заметили во время спектакля, потому долго поговорить с ними журналисты не смогли 🤔 Удалось лишь получить комментарий об отношениях от Дилан.

Дилан Чичек Дениз

Напомним, что пара рассталась после 4 лет отношений 30 декабря 2022 года. Причина разрыва остается неизвестной, но поклонники выдвигают две теории. Первая — все произошло изз-за романа Афры с партнером по съемочной площадке. Вторая — Мерт Языджиоглу ревностно отнесся к возрастающей популярности девушки, потому принял решение прекратить отношения 🧐 Конечно же, самой реалистичной остается третья теория, по которой роман просто изжил себя, но для турецкой прессы она недостаточно драматична.

Нашел другую: бывший парень звезды сериала «Зимородок» не скрывает новые отношения
Фото
Фото из открытых источников

Новая избранница Мерта тоже актриса. Дилан Чичек Дениз играла в таких турецких сериалах, как «Чукур», «Незавершенная любовь» и «Идеальный арендатор». Пока о новых проектах турчанки ничего не слышно, но вполне вероятно, что она может сняться и с Мертом Языджиоглу. Остается лишь пожелать паре счастья, а Афре — встретить свою вторую половинку 🥰