Настоящая «Алхимия душ»: дорама создала особую связь между Ли Чжэ Уком и Ко Юн Чжон

«Алхимия душ» — это невероятная фэнтези-дорама, покорившая сердца многих любителей корейских сериалов. Особенное внимание зрителей привлекает романтическая линия, за которой не только интересно следить, но и очень приятно наблюдать. Сразу чувствуется, что между Ли Чжэ Уком и Кон Юн Чжон присутствует особая химия!

Настоящая «Алхимия душ»: дорама создала особую связь между Ли Чжэ Уком и Ко Юн Чжон

Недавно актеры дали интервью ELLE, в котором поделились своими впечатлениями от совместной работы над «Алхимией душ». Ко Юн Чжон сказала: «Я уже знала, что Ли Чжэ Ук был хорошим актером, но Ли Чжэ Ук, которого я видела прямо на съемочной площадке, показал еще лучшую игру. Сначала я была удивлена его зрелой внешностью, а позже я поразилась его милой и живой стороне».

После Ли Чжэ Ук поделился, что ему было нелегко соответствовать своему персонажу Чан Уку, но он отметил, что это должно было быть еще сложнее для его напарницы. Актер признался: «Она даже сначала связалась со мной, чтобы сопоставить наш сценарий. Я был впечатлен ее страстью к работе».

Настоящая «Алхимия душ»: дорама создала особую связь между Ли Чжэ Уком и Ко Юн Чжон

Ли Чжэ Ук и Ко Юн Чжон считают, что «экшн-сцены» стали самой сложной работой, которой они больше всего гордятся. Ко Юн Чжон призналась: «Есть так много сцен, где мы вдвоем, поэтому я много полагалась на него. Мне даже было интересно, хорошо ли он справляется со сценами, в которых он работал с другими актерами, кроме меня». 

А сам Ли Чжэ Ук добавил: «Наша связь действительно крепнет. Я надеюсь, что сцены, которые она снимала со мной, будут самыми красивыми и впечатляющими в дораме».