Настоящая cowgirl: Ким Кардашьян задала тренд на вестерн-эстетику
Фото

theGirl

В последние годы и даже десятилетия популярность вестерн-эстетики упала ниже плинтуса. Но теперь, кажется, нам все-таки придется заново окунаться в мир Дикого Запада с его перестрелками, погонями, «золотой лихорадкой» и бескрайними просторами. Все с легкой подачи недавнего показа мужской коллекции Louis Vuitton весна-лето 2024. Первой их идею возродить эстетику поддержала Белла Хадид, а теперь и Ким Кардашьян.

Настоящая cowgirl: Ким Кардашьян задала тренд на вестерн-эстетику
Фото

Соцсети Ким Кардашьян

Звезда-реалити шоу, актриса, бизнесвумен, а теперь еще и продюсер выложила в свои соцсети серию кадров с простым, но очень любопытным луком в стиле cowgirl — эстетика, которая будет определять стиль и тренды 2024-го года. Рядом с ней, кстати, стоит и кантри-музыка, поэтому Time попали в яблочко с тем, что назвали Тейлор Свифт «Человеком года» 2023. Это будет актуально и для наступившего 2024-го.

Настоящая cowgirl: Ким Кардашьян задала тренд на вестерн-эстетику
Фото

Соцсети Ким Кардашьян

На кадрах красотка появилась в укороченном белом топе и свободных спортивных штанах. Что-то cowgirl-эстетикой и не пахнет, да? Но образ вытянула фетровая широкополая шляпа, которую носили работники ранчо. Да, это единственная вещь в вестерн-стиле, однако какой эффект произвел этот лук (а точнее, шляпа)! Теперь все глянцевая издания и пользователи Сети в один голос заявляют о возрождении эстетики «Освобожденного Джанго» и «Однажды на Диком Западе».

К тому же, нам от этого только легче. Чтобы присоединиться к тренду, достаточно обзавестись всего одним самодостаточным аксессуаром. Так что пользуйся 😏.