Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

После прорыва в «Волке с Уолл-Стрит» Марго Робби стала одной из самых больших и ярких звезд Голливуда. Огромный талант, способный показать себя как в художественных драмах («Я, Тоня»), так и в супергеройских фильмах, Марго может все, мы в этом точно не сомневаемся!

Будучи очень востребованной актрисой, Марго занята во многих проектах у именитых режиссеров. Мы собрали все новые фильмы этой шикарной актрисы, чтобы ты ждала не только «Барби» от Греты Гервиг, но и другие, не менее шикарные проекты!

Вавилон

Предполагаемая дата выхода: 25 декабря 2022 года.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

Режиссер: Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд»).

В ролях: Брэд Питт, Марго Робби, Оливия Уайлд, Самара Уивинг, Фли, Джин Смарт, Кэтрин Уотерстон, Тоби Магуайр и другие.

В грядущем фильме Дэмиена Шазелла «Вавилон» Марго Робби заменила Эмму Стоун, выбывшую из проекта. Актерский состав богат на звезд, но особенно наше внимание привлекла Самара Уивинг, которую часто путают с Робби из-за их схожих черт лица.

Действие фильма будет разворачиваться в период упадка немого кино и развития звукового. Марго Робби сыграет первую голливудскую It-girl, Клару Боу. Большинство подробностей фильма пока держат в секрете, но это точно один из самых ожидаемых релизов этого года!

Город астероидов

Предполагаемая дата выхода: 2022 год.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

Режиссер: Уэс Андерсон («Отель «Гранд Будапешт», «Остров собак», «Королевство полной луны»).

В ролях: Майя Хоук, Руперт Френд, Том Хэнкс, Марго Робби, Брайан Крэнстон, Джефф Голдблюм, София Лиллис, Скарлетт Йоханссон, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон и другие.

После очень успешного выпуска «Французского диспетчера» следующий проект Уэса Андерсона станет «Город астероидов». Сюжет фильма пока не разглашается, но предполагается, что это будет комедийно-драматическая история любви, действие которой развернется в Европе. Зная, как работает Уэс Андерсон, это не может быть просто история любви, особенно с таким впечатляющим актерским составом.

Амстердам

Предполагаемая дата выхода: 2 ноября 2022 год.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

Режиссер: Дэвид О. Расселл («Мой парень — псих», «Боец»).

В ролях: Аня Тейлор-Джой, Марго Робби, Зои Салдана, Кристиан Бэйл, Роберт Де Ниро, Тимоти Олифант, Рами Малек, Андреа Райзборо и другие.

Марго Робби в следующем проекте Дэвида О. Рассела исполнит главную роль и на площадке была замечена в темном парике. Актерский состав фильма вообще вызывает восторг, но за режиссером тянется целая череда жутких историй на съемочной площадке от таких актрис, как Эми Адамс и Джулия Стайлз.

Будем надеяться, что неприятные ситуации все-таки не повторятся, а если у проекта и поменяется режиссер, то его производство не затянется слишком надолго. «Амстердам» заявлен как исторический фильм, так что посмотрим, что нам подготовит Рассел и его команда.

Руины

Предполагаемая дата выхода: неизвестно.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

Режиссер: Джастин Курзель («Макбет», «Кредо убийцы», «Подлинная история банды Келли»).

В ролях: Марго Робби, Маттиас Шонартс.

О «Руинах» почти ничего неизвестно, да и в актерском составе пока числятся всего два человека. Зато, что здорово, мы знаем несколько деталей о сюжете картины.

«Руины» — военный фильм, действие которого происходит в Германии и знакомит нас с бывшим нацистским капитаном, который хочет искупить свои преступления, выслеживая выживших членов эскадрона смерти СС. Марго Робби играет девушку по имени Эльза Бжезина.

Cирены Готэм Сити

Предполагаемая дата выхода: неизвестно.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

«Сирены Готэм Сити» расскажут нам о трех самых известных преступницах Готэм-сити, выполняющих одну из самых опасных миссий, причем Марго Робби, очевидно, вернется к роли любимой всеми Харли Квинн. Но вот с производством картины пока полный затык, у проекта нет даже режиссера и продюсеров.

В сериале «Готэм» в состав так называемой Банды Сирен входили Барбара Кин (дочь Гордона), Табита Галаван (Дюма) и Селина Кайл (Женщина-кошка).

Жестокий талант

Предполагаемая дата выхода: неизвестно.

Не только «Барби»: все новые проекты Марго Робби

Режиссер: Мэттью Майкл Карнахан («Темные воды», «Королевство»).

В ролях: Марго Робби, Гаррет Хедлунд, Рэй Лиотта, Тоби Кеббелл, Риз Ахмед и другие.

Известно, что «Жестокий талант» будет криминальным фильмом о трех друзьях, которые пытаются создать в Чикаго собственную нелегальную империю. Действие фильма, скорее всего, будет разворачиваться в 50 или 60-х годах 20 века, так что ждем Марго в роскошных нарядах и с незабываемыми прическами 😍.