Не узнать: как изменилась Адриана Лима после родов
Фото
theGirl

Адриана Лима была одной из ангелов Victoria’s Secret больше 18 лет, а потом сделала паузу в карьере, и в августе 2022 года 41-летняя модель родила третьего ребенка. Материнство — прекрасная пора, но, видимо, поклонникам Адрианы такие изменения совсем не по душе. Неужели беременность могла вызвать столько негатива? На самом же деле, фанаты не оценили фигуру девушки, которая изменилась после беременности. Давай посмотрим, как выглядит Адриана Лима сейчас после родов.

Адриана Лимы до беременности 

Адриана Лима сотрудничала с Victoria’s Secret с 1999 по 2018 годы, и ее однозначно можно считать одной из самых успешных моделей в мире. Она рекламировала многие известные бренды, из-за чего обрела особую популярность. Модель была ангелом Victoria’s Secret и выходила на подиум вместе с Джиджи Хадид и Кэндис Свейнпол. 

+2

В 2018 году девушка объявила, что решила взять перерыв. А совсем скоро ее заметили на афтепати премии «Оскар» с бургером в руках. Для обычной девушки в этом нет ничего странного — бургер удобно есть, не запачкав руки или наряд, а уж после вечеринки это самая лучшая и сытная еда.

Но с моделями все иначе. Они годами сидят на жестких диетах, так что прилюдно подкрепиться фастфудом для них настоящее испытание, ведь фанаты и работодатели могут осудить такой перекус.

Не узнать: как изменилась Адриана Лима после родов
Фото
Legion Media

Фигура Адрианы Лимы до беременности 

Бургер — это исключение, читмил в рационе модели. В обычной жизни Адриана всегда питалась сбалансированно и правильно, но за несколько дней до показов она переходила на экстренную диету. Девушка пила минеральную воду и в качестве перекусов позволяла себе дольку горького шоколада или чайную ложку меда. По мнению диетологов, такие меры нельзя назвать разумными. 

+2

Если ты хочешь похудеть, то лучше займись спортом и убери из рациона сладости и фастфуд. Так ты приведешь себя в форму без негативных последствий для организма. Расстройства пищевого поведения — не шутка.

Как поменялась жизнь Адрианы после рождения ребенка 

Адриана Лима родила третьего ребенка в 2022 году, тогда ее жизнь поменялась, и она полностью отдалась материнству. С рождением сына девушка совсем забыла о карьере, теперь она проводит время со своими с детьми. По мнению Адрианы, материнство — это прекрасно, и она счастлива, когда просыпается и видит своих дочерей и сына. 

Не узнать: как изменилась Адриана Лима после родов
Фото
adrianalima

Беременность Адриане подарила только позитивные эмоции, она наслаждалась своей фигурой и активно показывала одежду для беременных в социальных сетях. Рождение ребенка звезда назвала благословением. «Я создала жизнь», — сказала девушка. Адриана выбирает вместе со своими девочками наряды и делает макияж, поэтому рождение третьего ребенка только сделало ее жизнь интереснее. 

Адриана Лима сейчас после родов

Сейчас Адриана питается правильно и ежедневно тренируется, она исключила из своего рациона сахар и заменила его медом. «Каждый день я должна напоминать себе, что я человек. Мое тело меняется, потому что у меня родился ребенок, каждый организм по-разному реагирует на беременность», — призналась девушка в интервью People. 

+2

После пятилетнего отдыха Адриана Лима снова возвращается к привычной работе. Перезапуск парфюмерной воды Heavenly стал отличным поводом, модель снялась в рекламе продукта. Судя по всему, девушке понравилась эта фотосессия. «Я скучала по Victoria’s Secret», — сказала она.   

Рождение ребенка — большой стресс для тела женщины. А Адриана живой человек, а не робот. Поэтому не стоит удивляться, что она поправилась после беременности. Бразильянка живет свою лучшую жизнь, воспитывая детей и занимаясь благотворительностью и интересными рабочими проектами. Она не стесняется своего тела, выходит на красные дорожки и снимается в фотосессиях. Можно только восхититься Адрианой и пожелать ей успехов 💗 А хейтерам стоит напомнить, что не ваше тело — не ваше дело 😉