Не все так просто: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе опровергли слухи о расставании
Фото
Getty Images

Британское издание Daily Mail сообщило, что звездная парочка Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе все еще вместе, несмотря на многочисленные слухи об их расставании. После появления на «Золотом глобусе» влюбленных практически не было видно, а девушка и вовсе начала игнорировать вопросы в интервью, касающиеся их романа.

Если верить СМИ, то причиной их скрытого режима стало то, что внимание с их карьеры резко сдвинулось на любовь. Особенно это беспокоило Тимоти, который сейчас на пике карьеры и хотел максимально сфокусировать внимание зрителей и фанатов на выходе второй «Дюны».

Не все так просто: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе опровергли слухи о расставании
Фото
Getty Images

«Тимоти был не в восторге от того, что его поцелуй с Кайли на „Золотом глобусе“ отвлек внимание от причины, по которой он пришел на премию. Его карьера только начинается, и он хочет добиться максимума, и чтобы о нем судили, основываясь на его таланте, а не на том, с кем он встречается или не встречается. Плюс, он хочет защитить свои отношения с Кайли», — поделился инсайдер издания. Что ж, причина кажется очень даже уважительной, так что, надеемся, наше с вами внимание не повлияет на их чувства 💔