Неожиданные нюдсы: Коул Спроус опубликовал фотографию своей голой попы 🙈

7 июня Коул Спроус опубликовал в своей социальной сети фотографию, на которой поклонники могли разглядеть его лицо, красивые глаза, милую улыбку и… голую попу. Да-да, мы не ошиблись, актер действительно выставил такую интимную фотографию! Парень подписал фотографию: «Доброе утро моей пиар-команде».

Неожиданные нюдсы: Коул Спроус опубликовал фотографию своей голой попы 🙈

Естественно, фотография отредактирована. Звезде сделали более круглые формы, увеличили бедра и скорректировали талию. Реакция поклонников на такой интим оказалась очень бурной! Под публикацией почти 57 тысяч комментариев, а на предыдущей, для сравнения, всего лишь 722. Задница (ну и лицо, конечно) собрала почти 5 миллионов лайков!

Анри Фурнье не смогла пройти мимо и оставила свой комментарий: «Как скоро это удалят?» Между тем, коллега Коула по фильму «Крутой взлет», Мэйсон Гудинг, тоже решил высказаться, написав: «Ненавижу видеть, как ты уходишь, люблю смотреть, как ты возвращаешься». Один из пользователей дал фотографии название «Коул и гигантский персик» 😊

На данный момент это фото — самое откровенное в социальной сети Спроуса. Интересно, удивит ли он еще фанатов чем-то подобным, или же решит вовсе удалить публикацию. Но интернет все помнит! Как и фанаты, которые не удержались и сохранили фото (и мы, в том числе)!

На прошлой неделе Коул уже удивлял своих подписчиков, опубликовав фотографию, где он с бородой и длинными усами. Весь образ выглядел так, будто сейчас он снимается в каком-то новом проекте, о котором мы пока не знаем.

В интервью журналу GQ Коул намекнул, что готов к новым возможностям после окончания съемок в сериале «Ривердейл». Актер, играющий роль Джагхеда Джонса в сериале CW, поделился, что он настроен переходить к следующей главе своей жизни.