Netflix продлил дораму «Милый дом» с Сон Каном сразу на 2 сезона 😍

Еще до глобального успеха «Игры в кальмара» Netflix выпустил крутейшую дораму «Милый дом» в 2020 году, и она тут же влетела во все возможные топы. Сюжет дорамы основан на одноименном вебтуне на Naver от Карнби Кима и Хван Ён Чана.

В мире «Милого дома» люди могут обращаться в жутких существ и творить хаос. Группа жителей многоквартирного дома пытаются спастись от этого ужаса — и остаться людьми, конечно же.

Netflix продлил дораму «Милый дом» с Сон Каном сразу на 2 сезона 😍
Кадр из дорамы «Милый дом»

Netflix подтвердил The Hollywood Reporter, что дораму не только продлевают сразу на два сезона (2 и 3), так еще и вселенную собираются расширять: режиссер первого сезона Ли Ын Бок добавил, что продолжение будет разворачиваться «на новом месте», а каст и спецэффекты станут еще масштабней и круче.

К своим ролям в новых сезонах уже точно вернутся Сон Кан, Ли Джин Ук, Ли Ши Ён, Пак Кё Ён и другие. А что насчет новичков?

У дорамы они тоже будут! Уже известно, что к съемочной команде примкнут Ю О Сон, О Чжун Се, Ким Му Ёль и Чжун Чжин Ён. Дата премьеры 2 и 3 сезонов пока неизвестна, но мы точно будем держать тебя в курсе!