Напомним, что на днях прошел концерт Muster Sowoozoo для фанатов BTS. Событие было по-настоящему масштабным. Только представь, для группы была специально построена сцена в виде цифры 8, украшенная планетами. Также организаторы установили экраны, на которых можно было увидеть АРМИ. Вот это да! Мероприятие проходило в Сеуле и также транслировались в прямом эфире.

Однако один из моментов в шоу показался весьма неожиданным многим нетизенам. Дело в том, что на одной сцене с BTS внезапно появились… танцовщицы!

Судя по комментариям в Сети, реакции оказались самыми разными, однако в одном они точно сошлись — все без исключения были удивлены.

Вот что ответили некоторые пользователи в Сети:

«Ох…черт, как бы я хотела хотя бы потанцевать рядом с ними, как кальмар».

«Это было несколько странно, потому что подобную картину в принципе нечасто увидишь».

«У этого выступления была совсем другая атмосфера. Поскольку на подтанцовке выступали как парни, так и девушки».

«Известно, что у BTS нет девушек-бэк-танцоров… Другие айдолы-парни часто выступают с подтанцовкой, но только не BTS… Вот почему я внезапно была так удивлена и шокирована».

«Раньше они привлекали девушек-танцоров, это правда. И я видела их с иностранными танцовщицами. Но сегодня это снова стало реальностью, и я немного опешила. Это то самое чувство, когда нарушают что-то „запретное“, лол».