Нетизены осудили ведущую прогноза погоды за критику дорамы «Триумф»

8 января метеоролог MBC Ким Га Ён написала в соцсетях: «Как заядлый фанат „Славы“ и метеоролог, даю вам профессиональную оценку». Ведущей не понравилось, что героиня Лим Чжи Ён назвала ее профессию «умеренно гламурной работой».

Нетизены осудили ведущую прогноза погоды за критику дорамы «Триумф»

В то же время Ким Га Ён добавила, что стала фанаткой дорамы и высоко оценила работу самой актрисы над персонажем. Коллега ведущей Ким, Ан Хе Гён, прочитавшая пост, также привлекла внимание подписчиков и поклонников дорамы, написав «одобряю» вместе со смайликом аплодисментов в комментариях.

В комментарии также заглянула и певица Кисум, которая написала: «Я лучше всех знаю, какая у меня замечательная сестра ♥» и «Спасибо, что всегда сообщаете мне погоду».

Нетизены осудили ведущую прогноза погоды за критику дорамы «Триумф»

С другой стороны, пользователи Сети считают, что Ким Га Ён, возможно, слишком остро отреагировала на данную деталь и упустила истинный месседж дорамы. Некоторые нетизены даже оставили недовольные комментарии под постом ведущей.

Комментарии пользователей:

  • Пак Ён Джин (Лим Джи Ён) решила стать ведущей, но ее действия, направленные на то, чтобы заставить других писать для нее сценарий. Так она становится злодейкой. Почему Вы считаете необходимым проверять факты?

  • Метеоролог в «Триумфе» — вымышленный персонаж. Я не думаю, что любой взрослый человек с мозгами подумает, что она должна быть реалистичной.

  • Разве в дораме нет сцены, где другие прогнозисты проклинают Пак Ён Джин Пак за то, что она сама не написала сценарий…?

  • Тема драмы — издевательства, но для вас тема — это прогноз погоды.