Никакой семьи: почему RM из BTS может никогда не жениться?

Все ARMY рано или поздно задумывались о том, что когда-нибудь у парней появится личная жизнь и даже семья, верно? Участники же высказываются на этот счет довольно редко, но зато всегда предельно честно. Вот и недавно на шоу «Словарь бесполезных человеческих знаний» Намджун из BTS не стал скрывать свое беспокойство по поводу брака и поделился мыслями со зрителями 👇🏻

Никакой семьи: почему RM из BTS может никогда не жениться?

«Во-первых, это довольно страшно для меня… Я не уверен. Пообещать кому-то вечность, поклясться и собрать своих друзей вместе… Раньше мысль о том, случится ли это когда-нибудь в моей жизни, казалась мне естественной. Я решил, что, когда придет время, я найду работу, буду усердно трудиться и женюсь», — рассказал RM.

Дальше он продолжил, но уже с меньшей уверенностью: «Но сейчас, когда я выбрал совсем необычную жизнь… Пару лет назад я внезапно начал задумываться об этом. Может быть, у меня никогда не получится жениться? И с того момента я не переставал об этом думать».

Никакой семьи: почему RM из BTS может никогда не жениться?

Увы, Намджун действительно прав. И это касается не только его, но и всех участников BTS, к возлюбленным которым будет приковано максимальное внимание во всем мире. Сможет ли его невеста принять его загруженный график, толпу фанатов и тонны комментариев в Интернете?

Надеемся, что когда-то у него все же получится открыть сердце своему счастью и обрести семью, если он действительно этого хочет. Ну или быть богатой красивой легендой k-pop в комфортном гордом одиночестве — тоже почему нет? 😂