Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут второго ребенка

34-летняя актриса Никки Рид призналась: скоро она и ее муж Йен Сомерхолдер станут родителями уже двух малышей. Звезда «Сумерек» поделилась в социальной сети кадром с округлившимся животиком, на снимке беременная Никки держит на руках свою 5-летнюю дочь Бодхи.

«Годы мечтаний и молитв об этом моменте. Так много любви. Какой подарок. Как все вы знаете, у меня очень строгие границы с социальными сетями, особенно когда речь заходит о детях и о том, что я решаю показать миру. Большое вам спасибо за то, что уважаете это, и за то, что посылаете позитив, доброту и любовь. Некоторые вещи слишком прекрасны, чтобы не делиться ими», — такими словами Никки Рид подписала свою сенсационную фотографию.

Никки Рид беременна вторым ребенком
Фото
Социальные сети Никки Рид

Звезда «Дневников вампира» тоже в стороне не остался и прокомментировал неожиданные новости. В соцсетях Йен Сомерхолдер поблагодарил свою жену за совместную жизнь, которую им удалось построить:

«Все, чего я когда-либо хотел с тех пор, как был маленьким мальчиком, — это иметь большую семью. Спасибо тебе, Ник, за то, что подарила мне это. Второй раунд начинается! Спасибо этому невероятному человеку за дар жизни и любви, за то, что ты самая невероятная мама и так усердно работаешь, чтобы мечты сбывались!»

Никки Рид, Йен Сомерхолдер, Бодхи Солей Рид Соммерхолдер
Фото
Legion Media

Напомним, звезды культовых вампирских проектов поженились 26 апреля 2015 года, а уже 25 июля 2017 года в семье Йена и Никки родилась дочь, которую назвали Бодхи Солей.

Опрос
Как думаешь, кто на этот раз появится в семействе Рид-Сомерхолдер?
  • Мальчик
    %
  • Девочка
    %
  • Двойня: и мальчик, и девочка ;)
    %