Никола Пельтц излила душу в посте о конфликте с Викторией Бэкхем

Актриса Никола Пельтц обратилась к поклонникам в одной из своих социальных сетей, тем самым отвечая на слухи о неприязненных отношениях со своей свекровью. Недавно американское издание «Page Six» опубликовало статью, в которой назвало общение Виктории Бэкхем и Николы «холодной войной».

Никола Пельтц излила душу в посте о конфликте с Викторией Бэкхем
Фото
Фото из социальной сети Николы Пельтц

В статье сказано, что обе девушки «на дух друг друга не переносят», а подготовка к свадьбе Бруклина и Николы проходила «просто ужасно».

Никола Пельтц излила душу в посте о конфликте с Викторией Бэкхем

Та самая публикация Николы напрямую не упоминает конфликт с Викторией, но рассказывает о том, как девушка относиться к семейным ценностям и каким было ее взросление. Можно сказать, что родители научили девушку никогда не давать себя в обиду.

Перевод публикации Николы Пельтц

Иногда мне трудно показать, что мне грустно. Я росла с семью братьями и сестрами и двумя очень сильными родителями, что сделало меня очень крутой. Они вбили меня в голову, что я не должна позволять людям унижать меня или ранить мое сердце. Это заставило меня выстроить высокую стену, чтобы защитить себя, особенно в публичной сфере. У всех нас бывают дни, когда люди заставляют нас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь.

Я просто решила написать что-нибудь, потому что я никогда не показывала здесь эту сторону себя. Я вас всех очень люблю и очень ценю вашу поддержку. Это так много значит для меня, когда вы добры ко мне на моей странице, я хочу, чтобы вы знали, что я вижу вас, я слышу вас, и это для меня важно.