Сегодня, 9 января, актриса Нина Добрев отмечает свое 31-летие. В честь этого события актриса обратилась к своим 18,9 млн. подписчикам в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и попросила их о самом ценном для нее подарке — пожертвовать средства на помощь Австралии, из-за пожаров в которой погибли миллионы животных.

«Сегодня я праздную свой день рождения в Австралии. И мое желание, чтобы в этот день вы пожертвовали 1 доллар за каждый год моей жизни, — написала Нина, — 31$, чтобы помочь с лесам восстановиться после пожаров. Это самый большой подарок, который я могу попросить. Для некоторых из вас это много. В таком случае пожертвуйте 13$ (мой возраст наоборот). Пожертвуйте 1 доллар, если это все, что вы можете потратить. Все будет иметь огромное значение», — написала звезда.

Нина отметила, что очень переживает за зверей, пострадавших в катастрофах.

«Просмотр видео и фотографий пожара в Австралии разбивает мое сердце на миллионы кусочков и заставляет плакать несколько раз в день. Я смотрю на то, как животные страдают, и у меня болит сердце до глубины души».

1/3

Добрев закончила пост такой трогательной фразой:

«Мы должны сплотиться и помочь всем, чем сможем. Пожалуйста, помогите мне, от всего сердца я прошу вас сделать и пожертвовать все, что вы можете. Наши пушистые друзья нуждаются в нас. Пожалуйста, помогите воплотить мое желание в день рождения. Информация о пожертвовании находится в шапке моего профиля. Спасибо».

Ты тоже можешь оставить пожертвования Австралийскому Красному Кресту по этой ссылке.

С днем рождения, Нина!