Помнишь флешмоб с мытьем рук, который запустила Селена Гомес? Недавно Нина Добрев приняла в нем участие, да так, что у поклонников актрисы не осталось сомнений — карантин девушка проводит со своим новым возлюбленным.

19 апреля звезда сериала «Дневники вампира» опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) забавный ролик, на котором она моет руки, но… не свои ;) В кадре были руки стоящего за ее спиной мужчины. Кстати, подобное видео записывала со своим избранником звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон. 

Поклонники предположили, что прижавшийся к Нине мужчина — никто иной, как американский сноубордист Шон Уайт. В конце марта папарацци подловили эту парочку на свидании.

Зарубежный портал Us Weekly со ссылкой на источник из окружения знаменитостей сообщил, что у Нины и Шона действительно роман, и сейчас влюбленные соблюдают режим самоизоляции вместе.

«Они встречаются, сидят на карантине вместе. Нине очень нравится Шон, у них обоих отличное чувство юмора, и они много смеются»,

— поведал аноним.

Кстати, вот так выглядит предполагаемый бойфренд Нины:

1/2
Опрос
Как думаешь, знаменитости подходят друг другу?
  • Да
    %
  • Не знаю. Главное, чтобы Нина была счастлива
    %
  • Я до сих пор шипперю Нину с Йеном Сомерхолдером
    %
  • Не подходят
    %