Низкий пучок как у IU — идеальная прическа с челкой для длинных волос
Фото
@dlwlrma

Есть куча вариантов пучков: гладкие и растрепанные, низкие и высокие, пышные и миниатюрные. Самый милый и романтичный вариант из них всех — низкий аккуратный пучок. Особенно красиво он смотрится, если его дополняет челка. Именно такую прическу показала IU.

Повторить образ просто. Сначала уложи челку феном и круглой щеткой, а основную длину волос собери в низкий пучок. Закрепи его невидимками и шпильками — готово! Это идеальная прическа и для школы, и для свиданий, да и подойдет она абсолютно каждой девушке.

Длинные волосы — мечта многих девчонок. С ними можно делать любые прически, начиная от укладок с локонами и заканчивая красивыми пучками в стиле IU. Если ты тоже хочешь иметь косу до пояса, то обязательно пользуйся тоником для кожи головы, который стимулирует рост волос. А еще такое средство продлевает свежесть волос 😉

Как отрастить такие длинные волосы, как у IU?

Что пишут в отзывах: Волосы дольше остаются свежими, очень экономно расходуется, мне нравится запах розмарина. Дала попробовать подруге, у которой волосы сыпались, ей помогло, выпадение уменьшилось.

Реклама. ООО "Яндекс"