No feelings: 3 знака зодиака, которые не умеют любить 💔

Давай сразу отметим: нет ни одного знака зодиака, все представители которого не способны любить. Но есть люди, которым сложнее всего влюбиться или сделать это чувство смыслом своей жизни. Составили список их трех знаков зодиака, у которых есть напряженки с таким прекрасным явлением, как любовь.

No feelings: 3 знака зодиака, которые не умеют любить 💔

Дева

В выборе «разум или чувства» Девы всегда предпочтут первое. Представители этого знака зодиака считаются самыми твердыми сухарями, а романтика и нежность — не про них. Их любовь — всегда рациональное решение. Если предложить Девам прыгнуть в любовный омут с головой, то они будут прыгать в океан страстей только в спасательном жилете — чтобы поплавать, но ни в коем случае не утонуть.

No feelings: 3 знака зодиака, которые не умеют любить 💔

Близнецы

Говорят, что Близнецы не умеют любить, потому что многие представители этого знака зодиака очень быстро переключаются. Они не способны зациклиться на ком-то на всю жизнь. Не повезло с одним? Близнецы не будут долго страдать и найдут себе новую вторую половинку, которой, конечно, будут отдаваться с полным рвением и страстью. Но если вдруг что-то не заладится… То представители этого знака зодиака найдут счастье в другом месте. Их чувства — не константа, а переменная.

No feelings: 3 знака зодиака, которые не умеют любить 💔

Водолей

Водолей — знак зодиака воздушной стихии, так что главное для него — это свобода. Водолеям много кто нравится, представители этого знака зодиака всегда открыты к флирту и романтическим приключениям, но вот любовь… Это что-то очень глобальное, сковывающее, так что Водолеи часто с ней не торопятся.

Не пугайся, Водолей может полюбить кого-то на всю жизнь, но только при условии, что он сам этого захочет. Будешь принуждать — представитель этого знака зодиака ускользнет от тебя быстрее, чем моргнуть успеешь.