Новая фаворитка Керема Бюрсина: что мы знаем об актрисе Деврим Озкан
Фото

Саша Чатикян | theGirl

Керем Бюрсин — любимчик миллионов зрителей по всему миру, атк что вполне логично, что каждая новая партнерша мужчины, пусть и по работе, будет рассмотрена фанатами буквально под микроскопом. Журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что в новом проекте компанию нашему красавчику составит юное дарование Деврим Озкан. И эти слухи косвенно подтверждают плейлисты обеих звезд с похожими названиями.

Фильм, который готовят продюсеры в сотрудничестве с Керемом, будет называться «Голубая пещера». О чем именно пойдет речь в картине, пока неизвестно, но к этому мы обязательно вернемся позже 🤓

Профайл актрисы Деврим Озкан

Возраст: 25 лет (09.07.1998)
Место рождения: Мугла, Турция
Знак зодиака: Рак
Знак китайского гороскопа: Тигр
Рост: 173 см
Вес: 52
Хобби: дзюдо
Образование: Университет Сытки Кочман

✨ Детство Деврим Озкан

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Деврим Озкан

Турецкая актриса Деврим Озкан родилась 9 июля 1998 года на западе Турции в центре провинции Мугла, не далеко от знаменитых курортов побережья Эгейского моря — Мармарис, Бодрум и Измир. У красотки есть старшая сестра, которая предпочла работу в банке творческой специальности. Семья Деврим не хватала звезд с небес, но и не бедствовала. Мама была простой домохозяйкой, а кем работ отец — неизвестно, сейчас мужчина уже на пенсии.

Когда девушка училась в школе, у нее появилось довольно странное увлечение — дзюдо, которое не слишком гармонировало с нежной и хрупкой Деврим. Кто знает, как бы сложилась жизнь девушки, если бы ее учителям не заметили, насколько она хороша в импровизации и не стали бы настоятельно рекомендовать будущей актрисе попробовать себя на сцене, а не тратить время на спорт.

<p>Деврим Озкан</p>

✨ Выбор университета и начало карьеры

Как ты понимаешь, с самого детства Деврим разрывалась между мечтой стать актрисой и построить карьеру в мире спорта. Но все же творчество взяло верх, так что девушка поступила в Университет Сыткы Кочмана в Мугле на театральный факультет. Строгость характера во многом определила то, каким сценариям отдавала предпочтение актриса. После премьеры проекта «Какие корабли я сжег», Деврим рассказала, что именно привлекло ее в героине и почему она согласилась сниматься в сериале 👇

<p>Деврим Озкан</p>

Для того, чтобы полностью погрузиться в роль Фидан, Деврим изучала свою героиню и даже провела серьезное психологическое исследование отношений между ней и ее мужем — Руткаем. Именно за счет такой вдумчивой и кропотливой работе на экране удалось создать максимально «живого» персонажа, которому хочется сопереживать и за которого переживаешь так сильно, будто это реальный человек.

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Деврим Озкан

Конечно, роли были и до этого. Впервые на экране Деврим появилась в сериале «Сон» в 2017 году. Там девушка сыграла Ипек, но, к сожалению, проект закрыли через несколько серий из-за слишком низких рейтингов. В это же году актриса получила новую роль, так что зрители увидели ее в образе Хаввы в историческом проекте «Ты — моя Родина», где Деврим Озкан поработала с Халитом Эргенчем, Бергюзар Корель и другими звездами мира турецкого кино.

В итоге плодотворная работа актрисы во многих проектах начала потихоньку приносить ей признание. Так, в 2020 году Деврим была номинирована на премию Международного кинофестиваля в Измире в номинации «Лучшая женская роль» за Фериде в сериале «Уединение». А в 2022 году девушка «пробилась» еще выше и ее номинировали на престижную в Турции премию «Золотая бабочка» за роль Сонгюль в сериале «Жизнь как она есть».

✨ Лучшие роли Деврим Озкан

Ты — моя Родина (2016-2018)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Ты — моя Родина»

Исторические проект «Ты — моя Родина» позволил Деврим Озкан поработать с такими знаменитыми актерами, как Халит Эргенч и Бергюзар Корель. Роль девушке досталась сложная и драматичная, хотя, учитывая специфику сериала, иначе быть и не могло.

Сон (2017)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Сон»

В сериале «Сон», который, к сожалению, был досрочно закрыт из-за низких рейтингов, Деврим досталась роль сестры главного героя по имени Ипек. Конечно, за столько короткий срок актриса особо отличиться не успела, да и размаха у проекта не было: многие зрители назвали его классической истории о «Золушке». Но, тем не менее, это была одна из первых ролей в карьере юной турчанки.

Уединение (2019-2020)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Уединение»

Фериде в сериале «Уединение» (он же «Воссоединение») оказалась ключевой героиней для развития сюжета. Простая портниха из обычной семьи, которая постоянно подвергалась нападкам мачехи и терпела унижения, смогла помочь Деврим получить номинацию «Лучшая женская роль». И, к слову, в очередной раз подтвердила талант девушки именно в драматической ипостаси.

Рамо (2020-2021)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Рамо»

В сериале «Рамо» Деврим тоже досталась довольно яркая роль: дочки главного антагониста проекта. И именно она обеспечила ей тот самый старт, который помог получить более значимые, а точнее главные роли в других проектах. Девушку заметили продюсеры и режиссеры, так что в следующих сериала актриса стала главной примой.

Жизнь как она есть (2022-2023)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Жизнь как она есть»

В этом проекте Деврим Озкан сыграла комиссара Сонгюль, которая вынуждена жить в одном доме с бывшим мафиози Йеди Эмином, который встал на путь исправления после рокового поворота в своей жизни. Теперь он учитель географии, а героиня Деврим должна притворяться его женой, чтобы обеспечить ему безопасность по программе защиты свидетелей. Сюжет довольно простой, но нетривиальный: Йеди старается завоевать доверие трудных подростков, но призраки прошлого продолжают мешать ему начать новую жизнь.

Какие корабли я сжег (2023-2024)

1/3
Фото:

Кадр из сериала «Какие корабли я сжег»

В драматичном сериале «Какие корабли я сжег» Деврим досталась роль одной из двух главных героинь — Фериде. Именно ее персонаж страдала от жестокого отношения со стороны мужа, не гнушающегося регулярно избивать как ее, так и дочку. Зрители отметили, что с ролью актриса справилась на «ура» и составила конкуренцию всем, кто работал с ней на площадке. Сразу предупрежу: этот сериал не для слабонервных, так что начинать знакомство с актрисой с него я не советую.

✨ Личная жизнь Деврим Озкан

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Деврим Озкан

В своих интервью Деврим Озкан старательно обходит тему личной жизни, но журналистам точно известно, что девушка еще не замужем. Периодически папарацци ловят ее в компании каких-то молодых людей, однако актриса не спешит подтверждать какие-либо романтические отношения Последний подобный инцидент произошел совсем недавно. В прошлом месяце газеты писали о расставании Деврим с молодым человеком — футболистом из клуба «Галатасарая» Лукасом Торрейрой.

Новая фаворитка Керема Бюрсина: что мы знаем об актрисе Деврим Озкан

Деврим Озкан и Лукас Торрейра

Фото

Фото из социальных сетей Деврим Озкан

И уже 11 марта 2024 года актрису заметили в компании блогера Ибрагима Тилавера, что сразу же породило волну сплетен о новых отношениях девушки. Но не тут-то было: Деврим Озкан быстро выпустила опровержение на странице в социальных сетях, написав следующее: Но актриса опровергла все слухи о новом романе, сделав заявление в соцсетях 👇

<p>Деврим Озкан</p>

Такой комментарий Деврим ясно дал понять, что в отношениях в данный момент она не состоит. И значит поклонников Керема Бюрсина в ближайшее время ждет испытанием на прочность, ведь по характеру, убеждениям и стилю жизни его новая партнерша почти идеально подходит под описание девушки его мечты. А работа в фильме вместе может стать толчком для появления новостей о романе между актерами 😉