Да-да, ты не ослышалась. При помощи новой функции в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ты сможешь найти аккаунты, которые доставят еду прямо к тебе домой. Новые кнопка и стикер были созданы разработчиками с целью поддержать ресторанный бизнес, переживающий сейчас непростой период.

Используя обновление на платформе, у тебя появится возможность помочь малому бизнесу и попробовать что-то новое. Чтобы оформить заказ еды, необходимо лишь кликнуть на кнопку в профиле компании или на стикер в Stories. Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) автоматически перебросит тебя на партнерский сайт, осуществляющий доставку из кафе или ресторана.

Новая фича: в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась кнопка для заказа еды
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, стикер также можно юзать в Stories, если хочешь рассказать о понравившемся заведении и сделать ему небольшую рекламу. По мнению создателей онлайн-платформы, такими, на первый взгляд, незначительными шагами мы сможем оказать бесценную поддержку малому бизнесу и помочь ему «удержаться на плаву» в период мировой пандемии.