Новая глава: участники BTS начинают сольную карьеру вне группы

Совсем недавно закончилась трансляция «BTS Festa», на которой артисты поделились новостями и дальнейшими планами. Больше всего фанатов поразило заявление, что теперь каждые члены BTS собираются заняться сольной карьерой вместо микстейпов.

При этом группа не распадается, а берет временную паузу для реализации каждого мембера по отдельности.

Новая глава: участники BTS начинают сольную карьеру вне группы
Фото
Из личного архива BTS

Для ребят это большой шаг вперед.  Они очень переживают по поводу реакции ARMY, но хотят развиваться и идти дальше. Решение уже принято, а график релизов уже сформирован. Порядок пока такой: Хосок, потом Юнги, а следом Чонгук. Также Тэхен поделился, что альбом, над которым он работал последнии 3-4 года, выйдет уже в следующем году.

Еще ребята рассказали, что больше не живут вместе в одной квартире.

Новая глава: участники BTS начинают сольную карьеру вне группы

Ребята поделились своими эмоциями о самостоятельной жизни и заверили, что это сплотило их намного больше. Так, например, Намджун очень тщательно следит за чистотой  в своем жилище. А вот у Чонгука по всей квартире разбросаны матрасы, чтобы в любой момент можно было упасть и уснуть 🤣

Конечно, совместные концерты и выступления будут, но каких-то больших релизов ожидать не стоит. В конце BTS обещали вернуться в полном составе через какое-то время для того, чтобы порадовать фанатов более глубоким и зрелым творчеством.