Новогодний плейлист: любимые треки k-pop айдолов

Уже пришло время попрощаться с очередным годом. Поэтому Weverse собрал праздничный плейлист с песнями, которые выбрали Вернон, Бомгю, Сихён, Сумин, Хаён, Асахи, Хисын, Бэкхо, Джию и Джихан специально для своих поклонников. Все эти песни идеально подходят к прослушиванию, когда мы оглядываемся на прошедший год и с надеждой смотрим на следующий.

«River» (Ellie Goulding)

Сумин (STAYC): Моя рекомендуемая песня — «River» Элли Голдинг. В это время года мы склонны думать о теплой, уютной атмосфере праздника. Я хотела бы порекомендовать эту песню, потому что это гимн с самого начала, с хрипловатым, но теплым и уютным вокалом Элли Голдинг.

Сумин из STAYC

«Warm December» (Sabrina Claudio)

Шихён (EVERGLOW): Я хочу порекомендовать людям послушать «Warm December» Сабрины Клаудио в конце года. Я слушаю ее песни в течение всего года, поэтому у меня есть все ее песни в моем плейлисте, но ты, вероятно, поймешь, почему я выбрала «Warm December», как только ты ее услышишь.

Шихён из EVERGLOW

«Day 1 ◑» (HONNE)

Хисын (ENHYPEN): Праздники — это то, что случаются каждый год, но это такие дни, которые каждый раз заставляют вас чувствовать себя взволнованным, как в первый раз.

Хисын из ENHYPEN

«Merry Christmas ahead» (IU feat. Chundung of MBLAQ)

Бомгю (TOMORROW X TOGETHER): Я действительно почувствовал, что пришла зима, когда впервые услышал эту песню, когда был ребенком, и я помню, как снова влюблялся в нее каждый раз, когда слышал ее, куда бы я ни шел. Вот почему я рекомендую ее.

Бомгю из TOMORROW X TOGETHER

«Save Your Tears (Remix)» (The Weeknd & Ariana Grande)

Вернон (SEVENTEEN): Это хорошая песня, которую можно слушать, когда ты идешь куда-то или тренируешься и не хочешь ни о чем думать, она полна ностальгии и меланхолии.

Вернон из SEVENTEEN

«Warm on a Christmas Night» (HONNE)

Бэкхо (NU’EST): Вид заходящего солнца в эти дни в сочетании со всеми красочными праздничными огнями повсюду на улице так прекрасен.

Бэкхо из NU’EST

«The Breath of Winter» (MAKTUB feat. Jung Young Eun)

Хаён (fromis_9): Мне нравится, как звучит голос Чон Ён Ын, и я почувствовала это с первого раза, когда услышала песню, поэтому поместила ее в свой плейлист и прослушала несколько раз. Эта песня действительно передает то волнующее чувство, когда хочется быть с человеком, который тебе нравится, в холодный день посреди зимы, ожидая, когда выпадет снег, или просто быть вместе. Благодаря ей, я чувствую себя счастливой.

Хаён из fromis_9

«Santa Claus Is Coming to Town» (Bill Evans)

Асахи (TREASURE): Песня кричит о Рождестве прямо из названия. Я хорошо это знаю, так как мои родители играли эту песню, когда я был маленьким, и именно она заставила меня полюбить джаз так сильно.

Асахи из TREASURE

«You’ve Got a Friend in Me (From ‘Toy Story’/Soundtrack Version)» (Randy Newman)

Джию (Dreamcatcher): Рождество заставляет меня думать об этой песне. Я думаю, что она передает эту теплую атмосферу дружбы и любви лучше, чем любая другая песня.

Джию из DREAMCATCHER

«All I Want for Christmas Is You» (Mariah Carey)

Джихан (Weeekly): Песня Мэрайи Кэри «All I Want for Christmas Is You» — первая песня, которую я помню, и она моя любимая. Когда начинается песня, как ты только слышишь это вступление, разве ты просто не чувствуешь рождественское волнение? Когда я слышу эту песню, мне кажется, что я чувствую запах зимы в воздухе! ❄️ И мне действительно нравятся слова этой песни.

Джихан из Weeekly