Новолуние в Рыбах 20 февраля: что можно и нельзя делать в марте 2023
Фото
Getty Images

Если ты устала от нескончаемых дел, и кажется, что крутишься как белка в колесе, не расстраивайся! Совсем скоро все поменяется на 180 градусов. Чего ждать в марте и как Новолуние в Рыбах повлияет на твою жизнь? Узнай прямо сейчас. 

Новолуния не стоит бояться — оно всего лишь означает начало нового лунного месяца, которое повлияет  на физическое и эмоциональное состояние человека. Если правильно подготовиться к периоду смены фазы луны, то можно запросто улучшить свою жизнь! 

Новолуние наступит 20 февраля в 10:06 по московскому времени и будет проходить в знаке Рыб. Это знак зодиака, как представитель стихии воды, отличается своей сентиментальностью и ранимостью, что несомненно скажется на окружающих. Люди будут склонны к апатии, отрешенности и уязвимости, любая мелочь может вывести из равновесия. Новолуние в Рыбах не терпит спешки, суеты и лишних движений, поэтому любые попытки исправить положение обречены на провал. 

Как же вести себя в этот непростой период? Мы решили узнать у астрологов, что можно и нельзя делать в марте 2023 года. 

Новолуние в Рыбах 20 февраля: что можно и нельзя делать в марте 2023
Фото
Getty Images

Мечтай!

Знак зодиака Рыбы по своей натуре любит витать в облаках. Так почему же тебе не последовать его примеру? В период Новолуния можно и даже нужно строить грандиозные планы о будущем, не опасаясь трудностей и препятствий, загадывать желания (представляй их в мельчайших подробностях и визуализируй. Шанс, что они сбудутся крайне высок!), придумывать новые идеи и размышлять, как их реализовать и, конечно же, фантазировать! Это период расслабленности и размышлений. Планеты дают нам время отдохнуть перед сильным рывком. Постарайся воспользоваться им в нужном ключе! 

Любовь близко

Для возлюбленных новолуние проявится в виде гармонии и полного взаимопонимания, ты и твой партнер полностью погрузитесь в отношения. Это благоприятный период для разрешения всех накопившихся конфликтов, построения планов на будущее. Чтобы провести лунный месяц без тревог и обид, следует обсуждать с молодым человеком все ваши идеи и мысли. Вероятность, что он поддержит тебя, очень велика! 

Если ты свободна, то с 20 февраля  есть все шансы найти свою вторую половинку! Романтика и любовь так и витают в воздухе. Стоит только взглянуть на красивого парня или сказать ему привет, как не успеешь оглянуться: вы уже на свидании. Главное — не торопиться. При Новолунии в знаке Рыбы не стоит бросаться на шею первому встречному, подожди немного с признаниями. Это период знаменуется красивыми ухаживаниями, милыми свиданиями и робкими разговорами. Насладись ими вдоволь! 

Новолуние в Рыбах 20 февраля: что можно и нельзя делать в марте 2023
Фото
Getty Images

Расслабься

Новолуние в знаке Рыбы дает нам возможность на время забыть о финансовых вложениях и тратах. Люди слишком расслаблены, что полностью просчитать все минусы и плюсы серьезных вложений. Поэтому, смело откладывай все денежные заботы! Астрологи советуют это время потратить на волонтерскую деятельность, благотворительные вечера. На первом месте у тебя должно быть душевное спокойствие. 

Если же совсем не можешь обойтись без продвижения своего «Я», то можно прослушать интересующие тебя курсы или обратиться к персональному коучу. 

Здоровье превыше всего 

С 20 февраля организм будет особенно чувствителен к вмешательствам со стороны, стоит на время отложить походы к мастерам маникюра, педикюра и косметологам. Это время будет идеально для уходовых процедур: лечебные ванны, масочки, обертывания. Особое внимание стоит уделить зоне лица, декольте и шеи. Поход в парикмахерский салон лучше отложить на некоторое время, можно воспользоваться витаминными коктейлями для кожи головы и масляными обертываниями.