Новые имена в команде амбассадоров Valentino и Ferragamo — k-pop айдол и китайский актер
Фото
Legion Media

Восточная Азия продолжает покорять фэшн-индустрию! Сегодня мы узнали о том, что еще две азиатских звезды стали новыми лицами известных люксовых домов. Джено из NCT объявлен первым мужчиной-амбассадором (да еще и глобальным!) бренда «Ferragamo»‎, а китайский актер Ян Ян присоединился к амбассадорам «Valentino» и встал в один ряд с Шугой из BTS. Новостями об этом поделились в своих социальных сетях как бренды, так и сами парни.

Креативный директор Ferragamo, Максимилиан Дэвис, написал, что бесконечно рад тому, что Джено присоединился к команде. Ведь они на одной волне! А Джено рассказал, что очень взволнован и с нетерпением ждет будущих проектов.

Новые имена в команде амбассадоров Valentino и Ferragamo — k-pop айдол и китайский актер
Фото
соцсети Ferragamo

В официальном аккаунте Valentino появилось новое очень стильное фото Ян Яна в фирменном костюме модного дома. А Ян Ян, в свою очередь, выложил милые селфи с Пьерпаоло Пиччоли — креативным директором бренда. Только взгляни на эту милоту 👇😅

Надеемся, что и для Джено, и для Ян Яна, это будет классный опыт сотрудничества и большой скачок вперед. Ведь сейчас почти все самые знаменитые азиатские звезды сотрудничают с люксовыми домами моды. И это очень круто влияет на их карьеру!