Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
Demix

Влюбиться в спорт

Demix презентовал новую коллекцию спортивной одежды и обуви для бега с креативной концепцией «Спорт продолжается там, где ты». Модели сочетают технологичность и комфорт и созданы с учетом разных погодных условий, ландшафта во время тренировок, уровня подготовки спортсменов и даже длины предполагаемой дистанции на забегах.

Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
Demix

Ветровки из непромокаемой ткани с технологией MOVI-DRY для защиты от дождя и непогоды компактно складываются в сумку. Футболки из сетчатой ткани и шорты с карманами из легкого нейлона эффективно отводят излишнюю влагу.

Кроссовки Turbo с дышащим сетчатым материалом, легкой подошвой и ярким дизайном предназначены для коротких беговых дистанций до 5 км. Gravity подходят на более длинные расстояния. Упругий материал подошвы защищает суставы от ударных нагрузок, ультралегкая сетчатая ткань обеспечивает циркуляцию воздуха и отведение влаги. Стабилизировать стопу поможет формованная пятка и улучшенное сцепление с поверхностью. Бонус — светоотражающие детали и стелька с антибактериальной пропиткой.

+1

Собрать базовый гардероб

Российский бренд WOOLLYWOO представил новинки — струящиеся брюки, ультрамодные теннисные юбки, элегантные платья в бельевом стиле, а также универсальные и всегда актуальные брючные костюмы. В коллекции появились новые цвета: трендовый Viva Magenta, спокойный пыльно-мятный и классический бежевый.

В новом сезоне бренд вернул изделия из премиальной итальянской пряжи, в состав которой входит органический хлопок. Внимание стоит обратить на джемперы в новых расцветках, кардиганы, жилеты и платья.

Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
WOOLLYWOO

В новой линейке базовых вещей WOOLLYWOO особое внимание уделено качеству сырья, материалам и процессу их создания. Основательница марки Анна Куликова лично отбирала ткани и выбирала локальное производство, на котором отшиваются вещи. Все новинки производятся в Москве, что позволяет компании лично контролировать качество и всю цепочку создания вещей.

+3

Выбрать новый цвет

MANGO представляет Colour Flash — капсулу, посвященную цвету. Для создания эффектных образов используются неизбитые сочные тона: синий электрик, розовато-лиловый и игривый розовый оттенка бабл-гам. Лаймовый, один из самых актуальных оттенков, выигрышно смотрится на однотонных платьях и комбинезонах и служит основой для акварельных цветочных принтов.

Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
MANGO

Базовые хайлайты коллекции включают плиссированные платья, юбки и топы с объемными цветами и наряды из атласной ткани, а модели из сетки открывают путь к остромодному стайлингу в этом сезоне.

+1

Отправиться в прошлое

INCITY в новой коллекции делает акцент на удобстве, легкости и практичности. Бренд представил комбинации из идеально скроенных брюк и жакетов из льна, платья, блузки и юбки. Долгожданный comeback из нулевых: юбка-баллон придает непринужденность образам и дух свободы самовыражения.

Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
INCITY

Поклонникам спорт-шика непременно стоит присмотреться к теннисной капсуле: здесь вязаные сеты с топами, плиссированные мини-юбки, сатиновые шорты-боксеры на широкой резинке и кроп-топы с акцентным принтом, высокие носки и бейсболки — и как после этого оставаться равнодушным?

+9

Блистать на пляже

В бутике Estelle Gallery в ГУМе открылся корнер модного канадского бренда купальников и пляжной одежды SHAN. Там можно легко собрать полноценный гардероб для летнего путешествия. Элегантные платья, туники, бриджи, а также роскошные летящие шелковые блузы помогут создать изысканные образы для беззаботного отдыха.

Новые образы для поздней весны: в чем заниматься спортом и блистать в офисе
Фото
SHAN

Новая коллекция SHAN посвящена теме изысканной женственности. Стильная линия Madisson предлагает оригинальный принт серого и пыльно-голубого оттенков, а Charlène приглашает прогуляться в лучах предзакатного солнца по золотым пескам пустыни Сахара.

Яркая и экспрессивная линия Sunny вдохновлена богатой природой тропиков. Абстрактная фантазия на морскую тематику воплотилась в изысканном принте Ocean. Минималистичная линия Jessie отличается элементами асимметричного кроя и декоративной строчкой, которая подчеркивает линии силуэта и обеспечивает непревзойденный комфорт.

+6

Фото: архивы пресс-служб