Новый фильм с Лили Рейнхарт выйдет уже этим летом: раскрываем дату релиза, сюжет и название ленты
Фото
Legion Media

Любимый «Ривердейл» заканчивается, но унывать точно не стоит. Новый фильм с Лили Рейнхарт, о котором мы писали в прошлом году, скоро выйдет на экраны. И в Сети появились новые детали предстоящей картины, которая выйдет на Netflix (Но ты же знаешь, где его найти? 😉).

По информации Just Jaredjr, дата выхода фильма, который получил новое название «Смотри в обе стороны» (рабочее было «Плюс/минус») назначена на 17 августа! В ленте Лили сыграет девушку по имени Натали. По сюжету, главная героиня перед окончанием колледжа сталкивается с тем, что ее жизнь разделяется на две параллельные реальности. В одной из них Натали беременеет, и становится молодой матерью оставшись жить в родном Техасе. Во второй — она отправляется в Лос-Анджелес, где строит просто головокружительную карьеру. За двадцать лет, которые показаны в сериале, Натали переживает и горе, и сокрушительно сильную любовь, в итоге заново открывая себя. 

Новый фильм с Лили Рейнхарт выйдет уже этим летом: раскрываем дату релиза, сюжет и название ленты

Сценарий для фильма писали Эйприл Проссер и Уит Андерсон, а режиссерское кресло заняла Ванури Кахиу, известная как автор картины «Рафики».

«Это невероятная история о стойкости женщин. Именно поэтому я хотела быть частью проекта», — говорит Ванури.

Сама же Лили не только сыграла роль Натали, но и стала исполнительным продюсером картины (во второй раз в своей жизни, первым был фильм «Химические сердца»).

Съемки картины завершились в августе 2021 года, и Лили официально объявила об этом в социальных сетях:

«Спасибо Netflix за то, что позволили нам сыграть, и доверились мне как звезде и исполнительному продюсеру. Я не могу дождаться, когда вы все увидите, во что мы вкладывали наши сердца этим летом!»

Новый фильм с Лили Рейнхарт выйдет уже этим летом: раскрываем дату релиза, сюжет и название ленты

Мы с нетерпением ждем премьеры, и уверены, что она будет потрясающей!