Новый каст: смотри первые фото со съемок 7 сезона «Элиты»

Съемки нового сезона «Элиты» в разгаре. Недавно в официальном аккаунте сериала в запрещенный социальной сети появились свежие кадры с новым кастом. Среди них Алехандро Альбаррасин, Марибель Верду, Иван Мендес, Мирела Балич, Фернандо Линдес и даже парень из России — Глеб Абросимов! Известно, что Глеб — манекенщик из Тулы, который ранее не снимался в кино и только недавно переехал в Испанию. На фото ниже он слева. Листай остальные кадры 👇🏽

Не менее интересны и другие актеры нового сезона — например, Алехандро Альбаррасин и Мирабель Верду. Им по 40 и 52 года соответственно, а это значит, что нас точно ждут новые роли среди старшего поколения. Мирела Балич известна зрителям по фильму «Код императора», Иван Мендес уже много лет снимается в испанских фильмах и сериалах, а Фернандо Линдес — звезда испанского «Стыда». Кроме того, в новом сезоне в сериал вернутся уже два знакомых нам актера — Омар Аюсо, сыгравший Омара Шана, и Надя Аль Саиди в роли Сони.

Кстати, 7 сезон — тоже, скорее всего, не последний в истории сериала. Возможно, что его продлят еще очень надолго — об этом говорил сам сценарист Карлос Монтеро в интервью для издания Fotogramas.