Новый подростковый мод для «The Sims 4» сделает твою игру еще круче 🤩

Сложно в это поверить, но подростки не появлялись в играх «The Sims» до выхода «The Sims 2». На самом деле у первых The Sims было всего три этапа жизни: младенец, ребенок и взрослый.

Начиная с «The Sims 2» семь жизненных этапов стали нормой, так как в цикл были добавлены малыши, подростки, молодежь и пожилые. Но многие симмеры все еще чувствуют, что им не хватает одного этапа жизни — когда ты еще не подросток-выпускник, а ученик средней школы.

Новый подростковый мод для «The Sims 4» сделает твою игру еще круче 🤩
Фото
LumiaLover/Tumblr

Ты наверняка заметила, что подростки в «The Sims 4» выглядят уже как молодые взрослые. Что странно, потому что в реале мы меняемся вплоть до первого курса университета. Здорово, что подростки могут делиться одеждой со взрослыми и старшими, но из-за этого кажется, что подростки утратили свою детскость. А ведь она тоже важна!

Специально для тех симмеров, кто хотел бы удержать своих персонажей в фазе детства подольше, моддер ItsKatato создала мод Pre-Teen Mod, который добавляет в игру совершенно новый жизненный этап. В нем симы столкнуться со средней школой, перепадами настроения и всеми другими радостями подросткового возраста.

Новый подростковый мод для «The Sims 4» сделает твою игру еще круче 🤩
Фото
itskatatomods.com

На личном сайте ItsKatato подробно рассказывает о функционале мода. Тру «подростки» смогут пользоваться дезодорантами и лосьонами, заботясь о своем меняющемся теле. Также они автоматически поступают в среднюю школу (с особенным домашним заданием). Настроение юных симов будет чаще меняться — от грустного к веселому, от унылового к игривому.

Новый подростковый мод для «The Sims 4» сделает твою игру еще круче 🤩

Важно знать, что для работы мода требуются некоторые дополнительные материалы — игровой набор «The Sims 4 Родители» и дополнение «Снежные просторы». Создать «недоподростка» в CAS будет невозможно: сим может перейти в эту фазу только в режиме жизни, в процессе самой игры.

Скачать мод можно на Патреоне ItsKatato. Убедись, что он не конфликтует с другими паками и вовремя обновляй версии 😉