Осторожно, спойлеры!

«Королевы крика», наконец, вернулись!  Первая серия нового сезона уже доступна для просмотра, если ты вдруг не успела посмотреть премьеру, читай наш обзор со всеми подробностями о любимых Шанелях и новых кровавых убийствах.  Мы собрали самые интересные факты о долгожданном новом сезоне.

Шанели на свободе

Как мы помним, в конце первого сезона Шанели были приговорены к пожизненному заключению и отправились в психиатрическую клинику. К счастью, специальный агент Денис Хэмпфил предоставила суду доказательства их невиновности. На видеозаписи настоящая убийца Хестер во всем созналась, и Шанели были освобождены.

Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com

Новое королевство Шанель Оберлин

Декан Кэти Манч основала клинику C.U.R.E., где собирается бороться с неизлечимыми заболеваниями. Помогать ей в этом будет Зейдей, которая после трагических событий в KKT решила посвятить себя медицине. После того, как Шанели оказались на свободе, им не удалось вернуть себе былую славу. Чтобы доказать всем, что они хорошие, Шанели решают помогать людям и становятся медицинскими работниками. Манч приглашает их в свою клинику, но, конечно же, не из благих намерений. Ей не терпится покончить с высокомерными бывшими студентками. Так, все главные герои теперь находятся в C.U.R.E., и именно эта клиника стала основной локацией второго сезона. Здесь Шанель придется доказать, что она настоящая королева и восстановить свою репутацию.

Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com
Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com
Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com
Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com
Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com

Дьявол вернулся!

Но не Красный, а Зеленый. По традиции, история его появления связана с далеким прошлым.  Во время празднование Хэллоуина 1985 года беременная женщина пытается спасти своего мужа, но врачи не хотят прерывать празднование. В итоге один из них, в костюме Зеленого Дьявола, решает просто сбросить тело мужчины в озеро.  За чужие ошибки прошлого вновь придется поплатиться Шанелям. Уже в первой серии убийца расправился с одной из пациенток клиники, которую Шанель гениально вылечила от повышенной волосатости. В конце он замахивается на Шанель №5, но судя по фотографиям со съемок сериала, она останется жива и невредима.  Возможно, это связано с тем, что она похожа на ту самую беременную женщину, и поэтому он предпочел убрать темноволосую пациентку.

Новый сезон «Королев крика»: все, что надо знать
Фото
tumblr.com

Новые герои

Помимо Зейдей и Шанелей в клинике работают два невероятно привлекательных врача. Тейлор Лотнер исполняет роль доктора Кэссиди Каскейда, и Джон Стамос в роли хирурга Брука Холта.

Шанель Оберлин не могла пройти мимо таких парней и не скрывает своих симпатий к хирургу. Увидев, как он принимает душ, она спешит раздеться и тем же вечером отправляется пофлиртовать с ним наедине.

Тем временем Шанель №3 положила глаз на героя Тейлора Лотнера и в следующих сериях отправится с ним на свидание.

Также в клинике у Шанелей появляется новый враг – Ингрид Хоффел, глава персонала. Она сразу невзлюбила блондинок и только рада помочь Манч унизить их. Новые герои пришли на смену старым – Грейс и ее отец, а так же Ариана Гранде в роли Шанель №2 не появятся во втором сезоне. Зато, судя по слухам, к Шанель вернется Чед!

Шанели больше не такие крутые

Как мы уже сказали, весь мир против Шанелей. С них сняли обвинения в преступлении, но общество все еще их ненавидит. Их семьи отказались от них, они лишись своих денег, и работают у Манч совершенно бесплатно, за еду и жилье. Хотя, они все так же шикарно выглядят и с ног до головы одеты в любимые розовые меха и стразы. Но мы уверенны, что  Шанель найдет способ вновь оказаться на вершине мира, и у нее уже есть план! У Оберлин возникла идея стать телеврачом и запустить свое шоу. А если у Шанель Оберлин появилась цель – ее ничто не остановит!

Сериал «Королевы крика» остался таким же сумасшедшим и, кажется, в новом сезоне стал еще больше далек от реальности.  Абсурдные ситуации, нелепые убийства и полное отсутствие здравого смысла. Разве не за это мы его так любим?