Согласно нумерологии — учении, основанном на вере в сверхъестественное влияние на судьбу человека сочетаний определенных чисел и цифр — число определяет твое судьбу и жизненный путь. Обычно свое число в нумерологии можно рассчитать, если сложить дату рождения, год и месяц. Иногда могут еще приплюсовать и время рождения, но это если хочешь совсем заморочиться. Давай на примере айдолов из BLACKPINK узнаем про их нумерологические цифры, что они им пророчат и сбываются ли такие предсказания.

Джису — Цифра 1: Лидер

У Джису вышла цифра 1. Ее жизненный путь, также известный как путь «Лидера», означает, что главная цель в жизни — с помощью творчества развить уверенность в себе.

«Лидер» — это независимый и трудолюбивый человек, которому предрекают процветание как личности, которое будет достигнуто через постоянные соревнования и борьбу. Получается, что для Джису, которая работает в индустрии к-попа, все сложилось идеально точно? Ведь ее группа каждый день с кем-то соревнуется, отстаивая за собой право на лидерство и талант.

Еще в ноябре 2019 года в интервью для ELLE Korea Джису рассуждала на тему того, насколько она на самом деле независима. Девушка рассказала, что никогда не полагалась на других. И если у нее возникают какие-то проблемы, то она старается решить их наилучшим способом сама.

Нумерология, которая работает: Вся правда о BLACKPINK
Фото
giphy.com

Дженни — Цифра 6: Гармония

Жизненный пути Дженни по цифре 6 означает «Гармонию». Для такого человека важнее всего в жизни отстаивать свою точку зрения и научиться принимать ответственность.

В случае с айдолом название «Гармония» говорит само за себя. Как мы знаем, Дженни свойственна забота о других. И именно она будет первой, кто придет на помощь другому человеку. Из-за этого люди-шестерки чаще других занимают руководящие должности, даже если не рассчитывали на такое изначально.

И в этот раз нумерология тоже оказалась права. Ведь Дженни часто называют «неофициальным лидером» группы из-за того, как она помогает координировать участников на сцене и принимает много решений в группе. А еще «Гармония» чаще других отличаются внешней красотой и утонченным чувством стиля. И снова попадание в яблочко!

Нумерология, которая работает: Вся правда о BLACKPINK
Фото
giphy.com

Розэ — Цифра 3: Творец

У Розэ цифра 3 и она — «Творец». Нумерология подразумевает, что у такого человека главная цель в жизни — это максимально развить свою экспрессию и чувствительность.

Считается, что люди-тройки обожают находиться в центре внимания и что им очень нравится общаться с людьми. «Творцы» — замечательные и уникальные, они сделают все, чтобы люди, окружающие их, чувствовали себя максимально комфортно. Так почему же у Розэ получилась именно тройка? Может потому, что она тот самый айдол, который общается с фанатами во время каждого выступления? Все сошлось идеально. А еще «Творцам» свойственна лояльность и романтическая природа. Что объясняет, почему Розэ так близка со своими мемберами, особенно с Лисой. Милота! ❤

Нумерология, которая работает: Вся правда о BLACKPINK
Фото
giphy.com

Лиса — цифра 2: Дипломат

А вот у Лисы вышла цифра 2, что делает ее «Дипломатом». Таким людям в жизни очень важно научиться развивать общительность и найти свой баланс. Нумерология подразумевает, что «Дипломаты» — это те, кто стараются максимально избегать конфликтов или помогают другим примириться.

Люди-двойки найдут свое счастье, если будут работать с близкими для них людьми. И это идеально совпало с Лисой, которая в недавнем интервью Elle Korea сказала, что работа с мемберами любимой группы придает ей сил и энергии. 

Еще одна отличительная черта «Дипломатов» — чувствительность. Они очень открытые и часто испытывают сильные эмоции. И Лиса определенно такой тип людей. Много раз БЛИНКИ видели, как айдол плачет, особенно когда в интервью ее спрашивают про родителей.

Нумерология, которая работает: Вся правда о BLACKPINK
Фото
giphy.com