О какой любви ты втайне мечтаешь: секрет раскроет твой месяц рождения
Фото
Getty Images

Мы можем стремиться к стабильным отношениям или, наоборот, жаждать страсти, как в любимых турецких сериалах — но при этом наше подсознание будет диктовать нам совсем другие идеалы. Какие? Проверь на себе по месяцу рождения.

О какой любви ты втайне мечтаешь: секрет раскроет твой месяц рождения
Фото
Getty Images

Рожденные в январе

Смелые и трудолюбивые от природы, такие люди готовы брать инициативу в свои руки и быть проактивными в отношениях. Возможно, поэтому они втайне мечтают о том, что кто-то… сделает это для них. Заветная романтическая мечта январских людей — чтобы кто-то взял их «на ручки» и предугадал все желания.

Рожденные в феврале

Такие, как ты, в глубине души жаждут страсти, которая сметает с ног — когда партнер настолько поглощен тобой, а ты им, что можно полностью доверить ему свою жизнь. Иными словами, сделать его царем и богом, хотя бы в рамках отдельно взятых отношений. Однако, понимая все психологические риски, рожденные в феврале обычно тормозят свои тайные желания и довольствуются спокойным развитием отношений.

Рожденные в марте

«Мартовские коты» мечтают воплотить в жизнь самые страстные (и даже немного банальные) сценарии из культовых романтических фильмов и книг. Все эти сцены, где он перекидывает ее через плечо и уносит в закат… Самое интересное, что именно такие люди действительно достаточно раскрепощены, чтобы это себе позволить.

О какой любви ты втайне мечтаешь: секрет раскроет твой месяц рождения
Фото
Getty Images

Рожденные в апреле

Несмотря на страстную натуру и широкий диапазон эмоций, которые могут испытывать апрельские люди, на самом деле им очень нужен кто-то, кто сможет уравновесить этот накал. Поэтому такие люди часто, сами того не подозревая, ищут эмоционально зрелых партнеров, на которых они всегда смогут положиться.

Рожденные в мае

Твое guilty pleasure в романтической сфере — тайная влюбленность в лучшего друга. Часто она получает положительную обратную связь, и тогда ты вступаешь в отношения, где тебе банально не хватает романтики. О который ты тоже стесняешься сказать своему бро.

Рожденные в июне

Романтики по сути своей, июньские люди вкладывают много сил и эмоций в то, чтобы их партнеры чувствовали себя особенными. И часто не получают обратной связи — а потому мечтают, чтобы кто-то похожий на них тоже выбил почву из-под ног романтическим выражением чувств.

О какой любви ты втайне мечтаешь: секрет раскроет твой месяц рождения
Фото
Getty Images

Рожденные в июле

Ты тратишь много времени на размышления о злых бывших и переосмысление ваших давнишних ссор. В то время как важная часть твоего внутреннего мира просто мечтает о необременительном курортном романе, в конце которого тебе даже не захочется взять у него номер телефона.

Рожденные в августе

Ты можешь сама себе в этом не признаваться, но в глубине души тебе хочется парадоксальных вещей: чтобы твой партнер всегда соглашался с тобой в ключевых вопросах — но при этом в случае чего всегда имел свое твердое мнение. Думаешь, такое бывает?

Рожденные в сентябре

Такие, как ты, втайне мечтают об отношении к себе как к нежному и редкому цветку. Чтобы партнер держал за руки, сдувал пылинки и считал бы тебя фарфоровой статуэткой… При этом тебе самой кажется, что это нереально — вот почему подобное желание живет где-то очень глубоко в душе и часто не находит выхода.

О какой любви ты втайне мечтаешь: секрет раскроет твой месяц рождения
Фото
Getty Images

Рожденные в октябре

Тайная мечта рожденных в октябре — чтобы любовь нашла их сама. Как в банальных романтических фильмах: вот вы потянулись за одной книжкой на библиотечной полке, и между вами сразу пробежала искра… Возможно, именно поэтому твои друзья так хотят, чтобы ты, наконец, нашла отношения — вдруг они просто видят, что у тебя нет мотивации даже открыть сайт знакомств?

Рожденные в ноябре

В глубине души ноябрьские люди могут быть немного недовольны своими партнерами — считать их недостаточно остроумными, яркими и соответствующими им самим. А потому — втайне мечтать о том, чтобы встречаться… с самим собой. И в некоторых случаях-таки встречают свою половинку.

Рожденные в декабре

Странная ситуация, но, кажется, ты не умеешь радоваться тому, что романтические отношения буквально липнут к тебе и сами падают в руки. Поэтому, чтобы они обрели большую ценность, тебе нужные определенные препятствия — только тогда получится «хэппи энд», о котором ты так мечтаешь.