Обратная сторона славы: Сидни Суини ответила хейтерам, которые досаждают ее семье
Фото
социальные сети sydney_sweeney

Звезды испытывают не только фанатскую любовь, но и получают кучу хейта. Особенно страдают от этого молодые селебы, которым пока что трудно справляться с потоками негатива. Сидни Суини, например, пришлось столкнуться с неприятной ситуацией — троллингом хейтеров, которые отправляли ее обнаженные сцены из фильмов ее родственникам. Например, кадры из сериала «Эйфория», который принес девушке славу. Сидни злится, но переставать сниматься в таких сценах не планирует.

«Я актриса, я играю разных персонажей. Такие ситуации заставляют меня выбирать героев, которые еще больше взбесят публику», — говорит она. «Люди забывают, что я играю персонажа, они думают: «О, она раздевается на экране, она секс-символ», — говорит Суини. «И я не могу пройти через это. У меня нет проблем с этими сценами, и я не перестану в них сниматься, но я хотела бы, чтобы был более простой способ вести открытый диалог о том, что мы предполагаем от актеров в этой индустрии», — добавила она.

Обратная сторона славы: Сидни Суини ответила хейтерам, которые досаждают ее семье
Фото
личный архив Сидни Суини

А еще девушка призналась, что стеснялась своего тела в переходном возрасте. «Мне было стыдно, и я никогда не хотела переодеваться в раздевалке. Люди считали меня „странной“, и я надела на себя эту маску, образ „странной“, именно из-за моего тела.», — вспомнила она.

«У меня появилась грудь раньше других девушек, и я чувствовала себя лишней и не вписывающейся в общество из-за этого», — объяснила она, добавив: «Так что я стала заниматься каждым видом спорта и очень усердно учиться. Я делала все, что другие люди от меня не ожидали, чтобы показать им, что мое тело не определяет, кто я».