Общение Ви из BTS и Юна из Girls’ Generation привлекло внимание нетизенов своей милотой

27 декабря на Pann был опубликован пост, где один из нетизенов вспомнил об одном милом эпизоде с участием Ви из BTS и Юны из Girls’ Generation. Его восторг тут же подхватили сотни комментаторов. Что же особенного было во взаимодействии двух корейских звездочек?

Автор поста вспомнил период, когда Юна из SNSD вместе с Ча Ын У из ASTRO и Минхо из SHINee были ведущими MBC Gayo Daejejeon 2018. В конце года они взяли интервью у k-pop айдолов, родившихся в год свиньи. Интервью продолжались до того момента, пока до 1 января 2019 года не осталось всего 2 минуты.

Юна получила сигнал закончить интервью, поздравить зрителей с окончанием года и завершить шоу вместе с VIXX. Так вот, есть видео, где Ви что-то шепнул Юне на ухо за несколько минут до Нового года. Похоже, что Чимин попросил Ви сказать Юне, что есть кто-то еще, кто тоже родился в год свиньи, и девушка приняла это к сведению.

Судя по фанкамам, Юна переспросила имя у Ви, и было заметно, что девушка немного сбилась. Она выглядит так, будто обдумывает, провести ли еще одно интервью или придерживаться плана, поскольку времени оставалось совсем немного.

В итоге Юна сделала свой выбор: девушка называла имя Джошуа из SEVENTEEN, и айдол дал ведущим последнее интервью всего за пару мгновений до 2019 года. Прелесть!

Автор поста очень умилился этому эпизоду. Несмотря на дефицит времени, Юна не отказалась от предложения Ви взять интервью у еще одного айдола. Было заметно, что между ними не было неловкости: артисты даже похлопали друг друга по спине после эфира, когда уходили со сцены.

Кстати, в посте обозначена еще одна интересная деталь: Ви и Юна оба очень беспокоятся об окружающих их людях, ставя их интересы превыше своих собственных. Это ли не прелесть?