Большинство моделей продолжают ходить в черном, даже когда больше не приходится бегать по кастингам, где черный дресс-код. Наверное, по привычке. Но не Роузи — она носит исключительно тренды и делится инспирациями в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Разберем главных хитов сезона.

Тренч

Вообще для базового весеннего гардероба больше всего подходит оверсайз-тренч бежевого цвета. Этот оттенок считается самым нейтральными и подходит ко всему. Но если ты хочешь выделиться из толпы и выглядеть по-настоящему трендово, бери пример с Роузи и надевай темно-коричневый плащ.

@rosiehw
@rosiehw

Туфли с квадратным носом

В нулевые все носили туфли с кругленьким носом, затем пришли остроносые лодочки, которые долгое время считались идеалом женской обуви. Никто даже не подозревал, что квадратные носы-обрубки войдут в тренд. И вуаля!

@rosiehw
@rosiehw

Вещи из кожи

Даже в ближайший магазин можно выйти эффектно. Летом вещи из кожи носить слишком жарко, так что пользуемся моментом, пока на улице еще прохладно. Упор стоит делать не на кожаные куртки (как это было в прошлом сезоне), а на кожаные пиджаки (привет, 90-е!).

@rosiehw
@rosiehw

Яркий пиджак

Здесь все стабильно. Об одежде, которая сидит по фигуре, стоит забыть еще на пару лет точно. Продолжаем тонуть в оверсайзе и наслаждаться комфортом. Весной меняем серый пиджак на модель более яркого цвета.

@rosiehw
@rosiehw

Квадратные очки

Наконец-то микро-очки вышли из моды! Признаться честно, они мало кому подходили, скорее всего, поэтому так быстро и сдулись. А вот крупные очки квадратной формы можно назвать универсальными. Как хорошо, что они снова стали актуальными. Так что покупаем огромные очки и представляем, что мы скрываемся от папарацци.

@rosiehw
@rosiehw