«Одни из нас»: Белла Рамзи опровергла слухи о замене Элли во 2 сезоне сериала

После всех 3 эпизодов с рекордным количеством зрителей HBO продлил «Одни из нас» на второй сезон. Сразу после анонса фанаты начали рассуждать о том, продолжит ли Белла Рамзи играть Элли. Если ты не знакома с оригинальными играми, то поясняем: события TLoU 2 разворачиваются через пять лет после событий первой игры. Элли, которой 14 лет в первой части, исполняется 19 лет во второй части, и она выглядит заметно старше.

«Одни из нас»: Белла Рамзи опровергла слухи о замене Элли во 2 сезоне сериала

Белла сдержанно подтвердила свое возвращение после объявления о втором сезоне, написав фанатам в соцсетях, что она будет рада «снова потусить с лучшим другом», то есть присоединится к Педро Паскалю для их второго сезона в роли Джоэла и Элли.

Появившись в подкасте Happy Sad Confused с Джошем Хоровицем, Белла подтвердила, что она вернется на второй сезон. И в ответ на опасения людей по поводу ее возраста она сказала, что все равно будет старше оригинальной Элли из второй части.

Белла Рамзи

Говоря о том, что ждет ее и Элли во втором сезоне, Белла упомянула отношения Элли с Джоэлом, а также затронула историю любви, которую предстоит пережить ее героине.

Белла Рамзи

«Но нервничаю из-за этого. Как я нервничаю из-за того, что знаю, что произойдет во второй части…», — добавила Белла, подкидывая небольшой спойлер в отношении одного из персонажей.