Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото

theGirl

Каким бы заманчивым ни казался мир славы и популярности, он таит в себе огромное количество подводных камней, один из которых — трудности, связанные с любовью и браком. Медийным людям поиски искренной, чистой и, главное, долговечной связи даются очень трудно. Если ты женишься на таком же публичном человеке, как и ты, между вами может возникнуть зависть и неприязнь к достижениям друг друга.

Или же вы просто-напросто не сможете проводить достаточно времени вместе из-за плотных графиков и бесконечных перелетов. Если же тебе повстречается обычный человек, далекий от актерского или другого крупного бизнеса, то приготовься разочароваться — он может сблизиться с тобой, имея корыстные цели.

Но герои нашей сегодняшней подборки все-таки смогли обрести спокойствие и тихое счастье, построив семью с непопулярными людьми. Давай посмотрим, чем нас удивит романтический выбор одного из главных красавчиков как буммеров, так и зуммеров Джорджа Клуни, и с кем веселушка Дженнифер Лоуренс скрепила себя узам любви.

Тейлор Лотнер и Тейлор Дом: медсестра

Наверное, самая громкая и известная история любви принца и Золушки случилась у нашего волчонка Тейлора Лонтера и Тейлор Доум. А известная она потому, что Дом очень часто постит в своих соцсетях о том, как ей повезло. Так на кого же Лотнер променял Тейлор Свифт и Селену Гомес? Девушка — медсестра, а сейчас и видеоблогер, которая специализируется на ментальном здоровье.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Их познакомила сестра актера, которая встретила Тейлор Доум в одной из церквей в Нэшвилле. Они подружились, а потом сваха представила свою находку брату со словами «Я нашла твою будущую жену. Тебе нужно познакомиться с этой девушкой». Сначала они просто дружили три года, а в 2021 актер сделал ей предложение.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: юрист

Один из главных секс-символов тоже решил сделать ставку на любовь. В его жизни были самые красивые модели мира, но он выбрал юриста ливанского происхождения. Нельзя сказать, что она — девушка обычная. Все-таки бывшая советница генсека ООН Кофи Аннана. Но личностью она была непубличной.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Судьба также познакомила их через общего друга. Тогда они вместе находились в Италии, и он решил представить Амаль Джорджу Клуни в доме актера. Но цели у него были исключительно деловые. Вместе они обсуждали запуск спутников для отслеживания террористических группировок в Ливии. А спустя всего несколько месяцев после знакомства в 2014 решили пожениться.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони: арт-диллер

Многие воспринимают Дженнифер Лоуренс как убежденную тусовщицу и вечную холостячку. А теперь fun fact: у нее даже есть ребенок, который родился в 2022 году! Избранником сойки-пересмешницы стал арт-дилер и директор художественной галереи Гладстона в Нью-Йорке Кук Марони. Пара они абсолютно непубличная, так как сам Кук не очень расположен к тусовкам.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Они познакомились, как это обычно происходит, через общего знакомого в 2018 году, а на первое свидание с Лоуренс пришел телохранитель. Актрису очень тревожил тот факт, что это может отпугнуть Кука, но он не предал этому никакого значения. Видимо, после этого Дженнифер выдохнула (ведь не все выдержат отношения со знаменитостью) и через 9 месяцев приняла его предложение. «Что я чувствую? Он красивый? Он добрый? Возможно, это звучит действительно глупо, но он величайший человек, которого я когда-либо встречала, поэтому для меня большая честь стать (миссис) Марони».

Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо: барменша

История любви актера Мэтта Деймона и простой девушки Люсьяна Баррозо определенно достойна экранизации. В 2003 Люсьяна работала барменом. Тогда, чтобы скрыться от фанатов и папарацци, он решил забежать в заведение вместе со своим коллегой по съемочной площадке «Застрял в тебе», где как раз и встретил свою будущую любовь. Люсьяна стояла за барной стойкой и сразу же привлекла внимание звезды, который пригласил ее на свидание спустя несколько часов после знакомства.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Но что самое интересное, пытаясь скрыться от фанатов, Деймон все равно наткнулся на свою поклонницу — ею была как раз Люсьяна. Оказывается, она долгое время интересовалась актером и смотрела все его фильмы. Но после того, как она в этом призналась, к счастью, Мэтт не испугался — уже через несколько лет они сыграли свадьбу.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман: ювелир

Хоть Адам и строил карьеру актера в уже далеких 2000-х, славы он так и не добился. Он снимался в короткометражках и проходных комедиях, вроде «Американской мечты», но в итоге реализовал себя в ювелирном деле, став соучредителем компании, разрабатывающей украшения на заказ.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Они познакомились на кинофестивале в Палм-Спрингс через общих друзей. Правда, Адам пришел туда со своей девушкой, поэтому любви с первого взгляда не случилось. По крайней мере, у Адама. Энн сказала, что при первом знакомстве они сразу поладили и не только 😏 Актриса признавалась, что «с первой секунды, как она его встретил, он стал любовью всей ее жизни». Вторая встреча произошла через несколько недель, и тогда будушая пара поняла, что друг от друга им уже не сбежать — искра пробежалась мгновенно. Тогда он расстался с прошлой девушкой, и влюбленные начали встречаться, а в 2012 году сыграли свадьбу.

Николас Кейдж и Элис Ким: официантка

Еще одна труженица ресторанов в нашем списке — кореянка Элис Ким. В 2004 году актер зашел поужинать в заведение, где его пришлось обслуживать именно ей. Элис была его большой фанаткой, поэтому принятием заказа их общение не ограничилось. Она не постеснялась и попросила у звезды автограф, а вместо него получила записку с номером. Представляешь?

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

В 2005 году у них родился сын Кал-Эл. Однако Николас известен не только своими громкими картинами, но и множественными эпизодами женитьбы — миру известно, как минимум, о 5 женах актера. Поэтому, как ты могла догадаться, их союз долго не прожил — в 2016 году пара рассталась.

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу: PR-менеджер

Еще одна знаковая история, которая может вдохновить любую девушку, мечтающую повторить судьбу Золушки, — встреча актера Эдди Редмэйна и PR-менеджера Ханны Бэгшоу. Его избранница — его давняя подруга, с которой они познакомились в студенческие годы. Их университеты находились рядом, поэтому студенты обоих заведений часто пересекались друг с другом. Так и произошло.

Официантка, арт-дилер и медсестра: 7 актеров, которые выбрали брак с обычными людьми
Фото
Legion Media

Когда Ханна организовывала благотворительное фэшн-шоу, Эдди вызвался стать его моделью. И да, он должен был пройтись без рубашки. Но даже этот момент не стал катализатором для их отношений😄. Они продружили целых 12 лет и только потом начали встречаться в 2012 году, а в 2015 связали себя узами брака.